Светлая память ему....
а мы будем ждать новогоднюю "Иронию судьбы или с лёгким паром")
Общество
Давайте вспомним сегодня Великого режиссёра? И не будем грустить, он был светлым человеком...
Вечная память этому великому режиссеру, светлому и доброму человеку. Я с удовольствием смотрю его комедии.
Мы вас любим в глубине души... Где-то очень глубоко.
— Грудь вперед!
— Вы мне льстите.— Вам все льстят
.— Именно обувь делает женщину Женщиной.
— Любите ли вы ягоды?— Исключительно в виде варенья.
— А как вы относитесь к стихам... в виде поэзии?
— Как вам сапоги?— Очень вызывающие, я бы такие не надела.— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
— Где вы набрались такой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина!
— Дороже вас у меня вот уже несколько дней никого нет.
— Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает.— У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.
— Вы же непьющая.— Как это непьющая? Очень даже... почему же?
— Если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится, то я останусь без обеда.
— А меня вообще сослали в бухгалтерию!
— Да на тебе пахать надо!
— Она не молодая, не красивая женщина.— Она не женщина. Она директор.
— Как же она могла оставить детей, Леонтьева? Она же мать.— Ха! Мать!.. Мать у них был Новосельцев!
— Верочка, будет вам пятьдесят лет — вам тоже соберём!— Я не доживу, я на вредной работе.
— Идите вы... в бухгалтерию!!!
Источник:
— Грудь вперед!
— Вы мне льстите.— Вам все льстят
— А меня вообще сослали в бухгалтерию!
— Да на тебе пахать надо!
— Идите вы... в бухгалтерию!!!
Источник:
Разве Лайтман уже умер?