Общество
Как ведет себя влюбленный мужчина-Дева?
Очень романтично... (у меня такой был)
Прочитал ответы. Я Дева, уже в возрасте. Подумал. Вы все правы. Моим женщинам никогда не хватало "сирени". Зато дочку засыпал.
оооо, с девами сложно.... любят, но малейшее сопротивление или что не по их желанию сразу в аут.
вообщем это военная тайна
Как правило внимательно наблюдает. осторожен! .
Он нежен и ласков, заботлив. У меня муж -Дева. И мы очень счастливы.
мой очень скрытный. иногда, в момент апогея он может сказать вслух что любит, а так.... никогда.
знаю с ним лучше не шутить, только говорить коректно и вежливо
Он (Дева! ) вначале долго присматривается. Ищет физические несовеошенства. Потом, если не находит, идёт на контакт. Так у меня было от ...4-х (!!!) раз...) ) ))) )))) ))))))))))))))))!
Затем он "сличает" запахи, привычки, внутренние "устои", что ли.. .
Если "кастинг" прошла, ---зачёт "НАВЕКИ". И тут начинается самое интересное! Он обычно УЖЕ ДАВНО хорошо знает, как ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ! Могу расписАться за это на 100%!
Короче, Дева - мужчина "привычки" и "разложенных полочек". Но почти всегда очень привлекательный, "чистенький" от ушей до хвоста, остроумный, искренний, улыбчивый -внешне!! ! А внутри -- очень непростой, впечатлительный, ранимый, брезгливый, сомневающийся знак! Расстваться с ДевОМ тяжело. Он -- само совершенство! И часто хочется "уходя, --ВЕРНУТЬСЯ" Он принимает.. . но)))) )
Ему вообще, оччччень трудно расставаться с теми, кого "принял" в "свои"!!!!
P.S! (((( я совсем не Рыба, а типичные Близнецы! ..поэтому ..с Девой. .
-- НЕ СОВМЕСТИМЫ!! ! -не более 3-5 лет (и то, по необходимости!!))))) )
--------------------------------------
ОН всегда ----хозяин своего слова, очень обязательный, даже правильный!
....если Дева влюблен... !
Он может вести себя абсолютно "по-Вашему", т. е. , подстроиться под Ваше настроение, Ваши желания. Но потом его "прилично-размеренная" природа возьмет своё)))
Это, если Вы сама не такая, как он)))))))))))))))))))))))))))))
--------------------------------------
....если Дева влюблен... !
Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом. Девы практически влюбляются с раннего возраста, но это не тот тип любви, который был между Ромео и Джульетой. Для него выражение любви заключается в бескорыстной привязанности к семье, к друзьям и тем, кто слабее его.
Я дева, но не знаю, как веду себя. СО стороны виднее наверное
как и все остальные мужщины