Общество
Влюблённый мужчина наколол на теле имя подруги - что вы думаете об этом? Настоящая любовь?
Честно эт вообще неочем говорит мой отец как то давно делал наколку Л что означало лена эт его 1 жена ну уж 17 лет живёт с нами так что эт нефакт
Что-то я не очень хочу видеть своё имя на чьём-то теле.
А если они расстанутся? Либо удалять, либо искать девушку с таким же именем =)
Мазохист!
Памела Анрерсон на месте, где д. б. обручалка наколола себе имя Томми Ли... ну и что-что-то помешало ей в дальнейшем менять их как перчатки?)))
Это недостаток интеллекта (как минимум предусмотрительности) - как он через некоторое время выводить надпись будет-то?
так делают только больные люди)
а кое-кто уши отрезал сам себе) - тоже из этой темы)
может и настоящая. но когда они расстанутся, эта наколка принесет ему столько боли
просто он клоун, пусть еще красный паралоновый нос оденет
нет.... я не думаю-просто мимолетная прихоть...
Настоящая.
скорей показуха...
Мужчина, не далекого ума.... глупость и только
Наверно в данный момент .когда тату поставил думал .что любит, но вообще моё мнение что это просто бравада. тем более что сейчас тату рулит, наверно легче пересчитать людей без тату чем увенчанных этими символическими иероглифами, картинками. именами.. . время наверно такое
Ога, настоящая любовь может быть полностью выявлена только 30 годами совместно жизни, а всё остаьлное недоказуемо.
Дурость
Не понимаю таких людей. Может случится что угодно. А эта тату будет напоминать о ней...
Мне его просто жаль: представьте себе сколько имен будет наколото на его теле! И как на это будет реагировать каждый раз его новая подруга.