Общество
Сегодня медведо-шакалы побоялись кусать людей на Болотной-так как Триумфальной 5-го ?? -дряхлеет режим !! ))
Митинг на Болотной транслировали по многим зарубежным телеканалам, по ЕВРОНЬЮС, например. Нельзя же было компрометировать себя в глазах международной общественности!
Не трожь г.. о, вонять не будет.
Анна Еропкина
говно-это народ?
На триумфальной 5-го была буза, которая могла перейти в погромы близлежайшего района, на митигнге на болотной таких провокаций замечено не было.
режим уже чувствует, что изжил себя,
влюбленность миллионов прошла,
но держаться будет крепко,
режим всегда держится когтями
влюбленность миллионов прошла,
но держаться будет крепко,
режим всегда держится когтями
В Казани сегодня на площади Свободы тоже вентили людей мусора
интересное замечание... .
Если б кого-то сегодня куснули была бы хана режиму... .
А так всё примиленько :)))
С чётким графиком контроля факторов ...
на ближайшие четырнадцать лет дорога гражданскому обществу сформирована....:)) )
А так всё примиленько :)))
С чётким графиком контроля факторов ...
смешны потуги проплаченных. или вас теперь волнует -будут и впредь платить?))))
Оксана Яковенко
http://www.1tv.ru/news/election/193407 - во! и все проплаченные! до одного!..сечешь, дебил?
Хотелось бы, что бы он умнел.
Зачем убогих трогать? Сами разбрелись.
впереди президентские выборы - еще не время
просто США обещяло мелких в угол поставить и двойку в дневник за поведение. бабло-то ихо всё за бугром заныкано.
ваш черный пиар уже всех достал
Короче если кусают, то орут что, мля караул - " тоталитарный режым"
Не кусают - орут, мол, - ага, мля "дряхлеет режым"
да пишлы б вы накуй мазохисты провокаторы хрюнавы..
Navruz Temirov
-интересно-а хомячки-как и зайцы-тоже свой кал регулярно поедают ??
Не знаю как на Болотной, а в СПБ на Пионерской забирали мусора.