Общество

А почему только в начальной школе предусмотрена форма, а начиная с 5-го класса девочки одеваются, как проститутки?

Правильно подметили полный разврат от этого и дети какие то озабоченные, форма нужна для спасения подрастающего поколения
Анастасия Изместьева
Лучший ответ
Таков уровень культуры!
школа это не семинария должна быть свобода выбора
Рустам Найпов
Во загнула и не стыдно так говорить, а ещё женщина. Конечно у Вас на Ближнем Востоке жарко, все ходят в набедренных повязках, но всё равно всех обзывать проститутками это перебор.
Артур Грунский . Вообще то я из Москвы и речь идет о московских школах. Девицы ходят с декольте, в коротеньких юбочках, колготках в сетку, на каблуках... Не все конечно, но ОЧЕНЬ много.
Мамаш, у Вас самой фоточка с рюмочкой на аватарке ..

в "Моем Мире" приглашающее декольте ..

прям кричит "*бите меня как грязную шлюшку!!! "

и зметьте, НИКТО ВАС тут в этом не попрекает
Артур Грунский . Во-первых, я не в школе и мне не 12 , и даже не 16 лет... Во-вторых, вопрос адресовывался взрослым. А в-третьих, вот про то и говорю, что екольте у вас ассоциируется с сексом, вот и *бут в подворотне девок, а мамаши и папаши потом яйца отстреливают гавнюкам.
Это проститутки одеваются как девочки 5 класса.
Ольга Чиркина
не все же!
они не только так одеваются, они ещё и курят на крыльце школы. А потому что родителям пох, они деньги зарабатывают.
Марина Шмидт
Потому что мир перевернулся и все охренели!!!! Идут бабищи развратные мазаные-перемазаные с каким-то пойлом, потом оказывается, что семиклассницы или шестиклассницы!! ! Это кошмар!! ! Даёшь форму назад!! ! Хотя не гарантирует и это, что нравы нормализуются, продвинутые школьницы и ее укоротят и будут рассматривать как фетиш!!! !
Закончила школу 5 лет назад, но у нас такого кошмара еще не было...
Игорь Андрица
В начальной школе дети ещё не имеют своего мнения, а потом они давят своё и всё.
а вы попробуйте их заставте форму надеть они и в ней как прститутки будут выглядеть, если конечно вообще в школу придут))))
И что же вы нашли в ней такого. У нас в классе только разве что ваша дочка как проститутка. Остальные нормально выглядят..
Free Men
Артур Грунский . Если считать нормой декольте, юбки до письки, каблучищи и колготки в сетку, то потом жалко ваших родителей. Потому как именно они переживают, что вас *бут, как кошек и насилуют...
такова современная молдодеж, даже если введут форму-не факт что кто то ееносить будет
В городских не предусмотрена. В некоторых сельских школах придерживаются старых порядков, учат немецкий, имеют форму, у девочек юбка иблузка, у мальчиков брючки пиджачёк