Общество

вы очень осуждаете отчима девочки начальной школы ,котор(вн )

видимо есть там скрытая причина по которой у него крышу сорвало ---если его признают вменяемым то учительницу и ребёнка следует серьёзно допросить... .
Но такие методы доказывать правду у многих сотрудников МВД хоть и бывших -в крови, поэтому наказание он обязан понести
Иван Голобурдо
Лучший ответ
не ясно как получила ссадины девочка.. если сама упала где то то конечно отчим козел но если ее побили то училка виновата и получила по заслугам.
Придурка этого и дебила жаль что у него нет мозгов
Сергей Смирнов
ну мне нисколько не жалко бывшего мента-наркоторговца а если учитель не досмотрела за ребёнком есть цывиилизованый способ её наказать а бить женщину это последнее дело
да дегенерат этот отчим!!!! Бить женщину, еще и на глазах у детей!!!! Представляю, если б мой папа лупил всех учительниц за мои ссадины)))
Там вообще мутно и непонятно. Просто так не бьют, а девочка вроде как просто так упала и прикусила язык. Вроде как.
Слишком однобоко что наводит на мысли. Упор на то что это бывший мент, а значит предпоссылка к оправданности реформы милиции.
Так что тут есть о чём подумать.
_________
Если б я узнал что мою дочь бьют в садике, я б с травматом пришёл бы разбиратся. Так что....
Semen Vershinin
Axel Esse Девочку никто специально не бил. Если уж ссадины у ребенка - это такой кошмар, то пусть бы эта девочка чинно стояла в уголке, вжавшись в стенку. Обычное быдло пришло в школу и стало разбираться со слабыми. Лично я бы в ответ разукрасила бы рожу мамаше, которая своего козла считает правым.
Мужика назначить учителем в школе - пусть сеет разумное, доброе, вечное.. . Зато по морде никто не даст.
Юрий Барановский Представляю как вырастит качество знаний в его школе.
Учительницу. Она же девочку не била. Женщин бить вообще нехорошо.
Ruslan Remizov
а ссадины на лице у девочки откуда? дети или учитель?
рукоприкладство-не метод
часто бываю в школе: чтобы справляться с нашими детьми-нужно иметь ангельское терпение
да, не всегда и не во всём мы на стороне учителей, но мы ведь не бабуины!
Конечно девочку! (Правильно и сделал!!!!)
walera_schubert
Юрий Крамаренко Вы не правы
walera_schubert почему это я не прова?(Мой отчим вообще бы убил её!!!!)