Общество

Почему русские критикуют англосаксонцев, презирают их, и одновременно копируют их язык, стиль жизни, ценности?

Так зарождался формально засекреченный до 2017г. план «Операция Лиотэ» . Прототип плана появился ещё в 1947г. Тогда же были утверждены его отдельные стратегические компоненты, например стратегический план «Пропаганда третьей силы» . В целом же план «Операция Лиотэ» официально был принят лишь 29 июля 1953г. http:/ / trueinform. ru /modules .php? name =News&file=article&sid=891
Nnnnn Bbbbb
Nnnnn Bbbbb
2 719
Лучший ответ
))) Твое мнение - и есть копирования шовинизма англосаксов....
с чего вы взяли
Потому что они не русские.
И как можно русскому нищему скопировать чужие ценности ???
Это зелёные бумажки, что ли ))).

А язык англосаксов, разве можно его скопировать, ни одной буквы правильно у них не звучит
со времен Цицерона и Цезаря. В слове дерьмократия сразу две буквы пропускают ))

За одно им, англосаксам спасибо, для негров-рабов штаны изобрели, весь мир ими рабски пользуется ))).
Ruslan Corobciuc
Ruslan Corobciuc
70 042
Критикуют по старой советской привычке. И властям удобно иметь какого нибудь вражка. Антагонизм со временем испарится.
Я тебе вчера уже отвечал. только сёдня ты под новым ником - Русские скопировали у европы инквизицию, фашизм, однополые браки, узаконили проституцию? Мы до такого еще не деградировали. А уж про язык воолбще помолчи. Спроси у пиндосов, почему у них вообще нет своего языка.
S Tsh
S Tsh
13 893
Я не презираю и не копирую
Kanat Arkabaev
Kanat Arkabaev
8 323
А кто русских не критикует? Раньше их место занимали евреи, надоело видно.
L.
Lila .....
8 078
таких нету, кого бы они не критиковали, кого бы не ненавидели!
OK
Olya Kogay
7 212
Всё их могущество в вашем собственном самообмане.
По меньше сказки слушайте.
Евгений Гусев
Евгений Гусев
2 144
Вопрс... ааааааа.... интересный.... ббббеееееее.... как политики ...ааааааааа... говоят... ыыыыыы.... все майши ...ээээээээ "руськие"....оооооооо!

Похожие вопросы