Общество

почти все хотят скинуть нынешнюю власть. Но кто-то задумывается, что делать ПОСЛЕ того, как ее скинут?

Ведь скинуть власть - это не конец, это только начало. А что дальше?
народ думает, что ему потом деньги раздавать будут
Геннадий Байбара
Лучший ответ
.почти. это не значит все. И поэтому жизнь будет идти так, как предусмотренно историей...
Irada Gadjieva
А зачем.. .думать.

На Руси так повелось - сначала делать, потом думать.

...но немного о перспективах: http://music.lib.ru/b/bugotak/alb3.shtml#sewernyj_zwerx_pesec_bonus
Дмитрий Барбас
Сергей Пасечнюк считаете, дело во мне?
Смотря кто скинет, если опять либералы, тогда либералы (Немцов, Косьянов и их соучастники) снова рассекретят все секреты,
всё отдадут американцам и буду ходить перед США на задних лапках как при Ельцине.
Яша ))))
сам и ответил
Ерасыл Каирбек
А я нихачу скидывать эту власть! Она неугодна пиндосам и их подпевалам. Не хочу быть разменной картой в политических играх. И не буду.
Никто не задумываецца ЧТО ДАЛЬШЕ. В стране начнецца разруха и гражданская война, и опять скатимся в 90-е годы. Пиндосам ток этого и нада, имхо.
Строить новую Россию с русской властью.
Сергей Пасечнюк а претенденты есть?
Я не хочу сейчас не время для этого
Все хотят, чтобы нынешняя власть научилась слушать не только себя.
Макс Гоман
в том то и проблема и вабче еслиб были изночально усе умными и красивыми ничаво такога небыло б вапще
знаете у кого надо спросить? у тех кто интересуется НЛО. Наверняка у них возникал вопрос: однажды весь мир узнает о них: и что дальше?
Сергей Южаков В любоми случае- война.
Желающие "скинть нынешнюю власть"просто лодари которые немогут предложить ничего нового (они либо хотят занять их место, либо мечтают о Робин Гуде)
наверняка раскол страны, возможно перестройки, реформы и тд.
но думаю хуже уже будет, если только война с америкосами начнется, во время всего этого!
Bro Strogo Sever