Общество

а вы хотите свернуть нынешнюю власть?

Иван Плахотник
Свегать ничего не хочу, хочу "бархатную" революцию - всех простить, отпустить, навести элементарный порядок в стране.. . Мы сейчас живем в незаконном государстве - в свое время всенародный референдум проголосовал за сохранение СССР большинством голосов и совершенно непонятно, кто когда и по какому праву превратил самую справедливую, благополучную по всем статьям и могучую страну в сегодняшнюю большую зону. Ведь по-понятиям живем, и чем дальше, тем хуже и страшнее. Уничтожается все, построенное и достигнутое такими жертвами наших отцов, дедов и прадедов. Идет откровенный геноцид всего населения - территорию освобождают для устройства мировой помойки, когда выкачают все невосполнимые энергоресурсы. Кто выживет к тому времени - просто вымерзнут.
Александр Яскевич
Лучший ответ
Иван Плахотник полностью согласен с вами!
Ага. Сволочь вроде тебя будет свергать, а нормальным людям потом снова порядок наводить?
Не забудьте указать свой адрес.
Aigerim Kabdygalymova
Тогда ведь старую придется вернуть!!
....жиды пухнут... от бессилия.
Саша Мех
Нет, на переправе коней не меняют
Ну какой провакационный вопросик....) Я много чего хочу, но ...
сколько можно свергать, устали уже. То Ленин на броневике, то Ельцин на танке
да!! !

Анархия - это порядок,
А порядок - это не хаос!
Анархия - это свобода,
А свобода - это не хаос!

Анархия - это рефлексия,
Рефлексия -это не хаос!
Анархия - это не хаос!
Кто не верит, тому пиздец!
Пиздец!
Aman Ulkhanov