Общество

А почему это у нас тоталитаризм вдруг назвали "вертикалью власти" ?

вытались скрыть волчью пасть под овечьей шкурой.. .
называя оккупационный жидовский режим вертикалью власти
Вера Еремеева
Лучший ответ
вертикаль так вырос что уже гламуру нет места и есть опасность что все ресурсы съест Роттенберг. спиртовые заводыне надо было закрывать.
Любовь Громова
На самом деле в России Никогда не было 100% Самодержавия и тоталитаризма !
Потому, что невозможно управлять Самой огромной страной в мире просто Одному Правителю! Не удалось, это ни Царям Ивану Грозному .ни Петру Первому! Ни Самому Сталину! Все пытались Быть Сильными Самодержцами, но в результате Жертвоприношение -Тысячи и Миллионы погибших, чтобы Держава Прославилась!
И Вечный Хаос! Путин Пытался (наивный) Тоже- порулить Такой Махиной с Помощью Своих Воевод (Назначенных Губернаторов) в итоге Тотальная Коррупция и ещё больше Хаоса! Выборы Губернаторов нельзя было Отменять (Это Одна из Грубейших его ошибок)
Народ нельзя было оставлять на произвол Автокоатов! Выборные Губернаторы Намного Эффективнее! Они все были Лидерами, и не прятались от народа! Но Путин Побаивался Их! Они с ним Спорили! И Правильно Делали! Но Путин боялся и другого -*Распада Страны!! ! Многие сейчас думают, что Вторая кампания в Чечню Была очень Победная благодаря Вертикали Власти! Это -неправда! Вспомним, что послужило (Удачной Кампании) -Взрывы по Всей южной части России и самой Москве! Вот Тогда и была Произнесена "Великая Речь ; Будем Мочить Бандитов в Личных Сортирах! Но это было до Отмены Выборов Губернаторов! До построения Личной Вертикали Власти! Зачем понадобилось Отменять Выборы Губернаторов и выстраивать Автократическую Систему власти, когда проще Вернуть Законную Монархию -уничтоженную почти 100 лет назад?? ? Ясное Дело! Теперь Путин Потерял Возможность На Всё Влиять, оппозиция его теперь Поимеет! Как Ельцина Имела Все 90 е! А Что Делать, За Ошибки Придётся Дорого Расплачиваться! Теперь Трудно, будет "держать хорошую Мину " ПРи такой игре!!!
А потому что ОН всегда по восходящей
Вардан Чивчян Какой ещё восходящей:синусуиде ,или как ?..
Бандиты такого масштаба не хотят называть себя бандой, а лишь вертикалью власти.
Аналогично воры называются олигархами.
Svetlana Kuzmina
Ну даже при тоталитарном режиме есть вертикаль.
Вардан Чивчян Юнец тупой от рождения,прошу тебя всегда проходить мимо! ОК ?
Мой юный друг, с чего Вы взяли, что у нас тоталитаризм? Вы жили при Сталине? Вот тогда был тоталитаризм, т. е. полный контроль гос-ва над всеми сферами жизни общества, а сейчас безвластие.
Сергей Думцев
задай этот вопрос путину
15 декабря 2011 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1 ", "Россия 24 " и "РТР-Планета ", радиостанций "Маяк ", "Вести FM " и "Радио России " выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
Как и в предыдущие годы, глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем Премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.
Сбор вопросов В. В. Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря с. г. и продлится вплоть до окончания прямого эфира Программы.
Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.
Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.
Вардан Чивчян Я ЗНАЮ,что вор и убийца-есть путин!!Вспомните гексоген осени 99-го года(по ночам)и полоний,и множество ещё убийств людей!!..И вы
призываете смотреть и слушать Сатану ?!!
Ты же в Цюрихе жил. А тут "У нас".
Серик Алибеков ну у нас не тут как у вас....недовольных дебилами прозападными не обзывают хотя бы.)))))))