Общество

Богатый мужчина признался, что его любимые блюда супы и макароны. Но он ведь может позволить себе любые деликатесы?

di
dimas63729
Это вкус бедной юности-- его надо помнить всегда.
Николай Крощенко
Лучший ответ
может позволить и любимое блюдо- не одно и то же
Анна Зернова
Может позволить любые деликатесы, но это не означает, что он их должен любить.
(я, например, не люблю устрицы - беее, мне наша селедочка милее)
Aziza Muratova
Поверьте, что умный кулинар может так приготовить макароны, что это будет суперделикатес.
И другие блюда также.
со вкусами не спорят
Ты просто не в курсе, сколько стоит суп и паста в дорогих ресторанах.
Димон Womenwrestling
Может они для него более полезнее
А супы и макароны разве не вкуснятина?
Дашенька Костюченко Да, особенно макароны "ролтон" приятного аппетита.
Вы из голодного края?. . По-Вашему, деньги - это лишь расширенные возможности желудка?. . И ничего другого?..
Елена Минкевич
Деликатесы -быстро надоедают.... а простая кухня -это всегда хорошо....
мужику пожрать надо, а не деликатесы
У меня состоятельная знакомая курит только "ПРИМА " без фильтра и ничего другого, ну и что ...
не чувствует, необходимости, потому и богатый, что деньги не выкидывает, помоги ему.
Супы и макароны - самые вкусные блюда. Их можно кушать ежедневно, а деликатесы для особых случаев.
Natalya Bykova
ну и ?
а с какой стати он должен любить карпаччо и устрицы?
Rinat Tukhvatulin
Он имел в виду - Черепаший суп и Макароны букатини аматричиана. Это дорогие блюда.
Вы забываете о "ЖАБЕ"....Сколько "любителей"деликатесов она СГУБИЛА????
Наташа *
Ну и что ж ему теперь шоколад пудами жрать
Artem Dvoryashin
наверное деликатесы уже приелись, да и вредно это всё,ведь ничего сейчас естественного нет.