Общество

Что хорошего произошло с вами в уходящем году?

два мобильника нашел, один - утопленник
Елена Кливенко
Лучший ответ
Georgiy Kiselev у вас прям романтика дальних странствий
живой еще.!!!
11 книг за этот год издала, устала. прислали из Польши журнал, в котором опубликован перевод моего рассказа и большое предисловие о моем деде, родителях, и обо мне. И сделали мне гнусное предложение - эту статью перевести, а ее напечатают. Самой переводить статью о собственном творчестве?? ? Это уже извращение какое-то. И тролля в интернете до умоисступления довела. С одной стороны - горжусь, а с другой - хилый тролль нынче пошел.
Alex .
хорошего? одно летнее знакомство ...
Галина Иванова
Жива осталась... а это не маловажно...)))!
Я целый год творил ДОБРО.

И путешествовал.
Ушла в бессрочный отпуск!
Сначала принес. А потом и отобрал.
РАБОТУ
я получила красный диплом !!!
а ещё много плакала....
Катя Дробитько
Иду по жизни без оглядки,
Порой бывает, ошибаюсь,
Но повторяю: «Всё в порядке! »
Иду вперёд и спотыкаюсь.. .
А на пути ухабы, ямы.
И под ногами грязь густая,
Бреду с трудом и только прямо,
Любовью жизнь свою лаская!
Жизнь коротка, но как прекрасна,
Хоть иногда и обжигаюсь,
Но не корю себя напрасно,
Смахну слезу и вновь влюбляюсь.. .
Живу по «полной» , вот ведь штука,
Пусть ошибаюсь, обжигаюсь,
Ломлюсь в открытый мир без стука,
На милость Божью полагаюсь.. .
Автор: А. Калашников.
Всё, как всегда!
С двумя женщинами друзьями встретился в реале!!)))
Не случилось ничего плохого.
Нам к выборам добавили 13% к зарплате. было 20 стало 23. На крайнем севере
Сайма Хисматулова Вас обманули - пятнадцать добавили ))
Жив и Слава Огу!)
Илья ***
При всем что было хорошего и плохого, год мне понравился.
Случайно нашел решение (в общем виде) уравнения четвертой степени.
Теперь наш диспут с одной дамой (а может и не дамой) , здесь
на Ответах, в этом вопросе можно считать закрытым. Жаль тока она
наверное об этом и незнает.
Хорошего много.. . Мне тупо лень читать предыдущие ответы. Из лучшего, зарегистрировался на ответах и мне тут понравилось, и пополнил свой архив любимой музыки. Вроде бы всё.
Лейла Момышева Спасибо за Ответы..А,знаешь,мне понравились твои ответы,и даже плюс 1 за вопрос.Я люблю правду.И чесстность.Ненавижу лицемерие.И,могу ,как могу.Ей Богу.
день рожденья был
Достал ...-----------год!
Сергей Махт
Не скажу, конечно, что хорошего, но запоминающееся на всю оставшуюся жизнь однозначно: ногу сломала жестко (((
Meiramgul Bolatbekova
Ни хрена хорошего!!!
Я не умер!! ! И мои близкие здоровы!!!! Ура!!!! Желаю всем счастья!!
познакомилась со своим мужем.)
Янина Палиоха
он еше не ушел - зараза!
наконец-то уволился с работы: сразу себя человеком почувствовал.
Роман Кравец
Отпуск хорошо провела. Отдохнула наконец-то
Seit Sait
Сплошная неопределенность! надеюсь что год Дракона расставит точки
Много хорошего, много - переоценка ценностей, внутренняя свобода появилась, сын радует своими успехами, появилось много новых знакомых. хороший год.
Оля Ребенок
Всё в переди...)))
Ничего хорошего. Сократили, да и вообще хреновый год...
Отдохнула в Сочи и в Абхазии. Море! Горы! Счастье!
Нудную работу сменила. Чему несказанно рада!!!!
дочь закончила школу.. . УРА!!!!
Я вышла замуж.
Evgen Men
Ооооо, год супер. Потеря близких, новенькая машина в хлам, второй раз за год в больнице лежу... А в остальном все отлично. Не сдаемся!
Много счастья. За что очень благодарна этому году. Да и не только ему. ;)
Встретил свою любовь
В отпуске был. Хорошо было...
ничего хорошего
нашла свою любовь