Общество
на чьи деньги устраиваются "протестные" митинги?
Деньги получают организаторы, платит госдеп. Народ наверно ничего не получает, кроме ошибочного заблуждения, что это они все организовали.
Митинги - в большинстве случаев -это всё таки волеизъявление народа, а не политический гос. заказ США.
Посмотри ролик на Ю Тубе - Война против Путина. Будущее наступает. Все предельно ясно.
ну как на чьи))) на деньги пролетариата)))
На деньги тех, кто на них не ходит - природа любит равновесие)
Спроси на митинге 24 го)
Чубайс - приятель Путина подкидывает нежножко, нашисты - твоими пользуются (бюджетными).
Человек в нашем мире самому себе не принадлежит, он изначально является собственностью родителей, затем ему нужен учитель, руководитель, предводитель шайки, банды, партии, правительства, страны, короче на деньги партии, проигравшей на выборах, сегодня за даром митингуют только те кому деваться некуда, учителя, работники бюджетных организаций, администраций городских и сельских, а остальным баранам до лампочки кто будет их пастухом, суть власти не изменилась с момента создания нашего мира рабов своего потомства.
см внимательно на рожи немцова и лимонова, на них адрес четко написан))))
ты лучше ответь. на чьи деньги поддерживается движение "наши"
протесты за свой страх и риск а вот на какие шиши нашисты барабанят не трудно догадатся
Сходи туда и спроси у людей там, животное!
На деньги народа.
протестные бесплатно, - поддерживающие за счёт поддерживаемых.
Толсто
господи какие тупые тролли пошли даже противно.... где веселые умные провокаторы типа LOSER. ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ)))
на свои