Общество
Чьи деньги???
Нашел бумажник:зеленый,с четырьмя отделениями,две кредитки и 2450$.Есть две фотки.Отзовитесь,хозяин! Что делать с деньгами не знаю.
По просьбе ГИБДД российскими учеными разработан новый радар - он сразу показывает сумму, которую должен заплатить водитель, чтобы от него отстал инспектор.. .
Из советов психолога: "Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает".
Если рубль деревянный, то гривня точно из ДСП
В Москве совершено разбойное нападение на адвоката. Похищено 1 миллион рублей. Что интересно, заявление о преступлении подал не адвокат, а пожелавший остаться неизвестным чиновник, которому адвокат нёс деньги.
А чего отзываться-то??? Спасибо хотите сказать?)))))
Деньги-денюшки, где ж вы скитались?
В кошельке вдруг моем оказались
И нашли в нем приют,
Завели здесь семью,
Долго жили в нем и размножались.
В кошельке вдруг моем оказались
И нашли в нем приют,
Завели здесь семью,
Долго жили в нем и размножались.
Щас понабегут.... А деньги лучше пропей быстрее, пока совесть не замучает..:)))
Отдай мне.. . не пропадать же деньгам..
Не найдете. Этот человек совершенно точно не стал никуда обращаться о пропаже (не в традиции) . Если обратитесь вы сами, то деньги примут и присвоят, несмотря ни на какие документы. Не знаю, что бы я сделал на вашем месте. Надеюсь, что задался таким же вопросом. Если мучает совесть тратить на себя, раздайте бездомным в переходе, или дайте кому-нибудь, кто явно сильно нуждается.
Кто успел (нашел) тот и съел
Елена Кондик
А как насчет энергетики чужого?...
Сергей Онопа
Съеш ее и перевари, заклтье навртли на нем лежит, сумма нормальная, ведь не твоя вина что кто-то такой безолаберный, верно?
Объявление в местную газету и на телевиденье за счет этих денег что нашел!