Общество

На чьи деньги беснуются девицы из пусси райт?

dirkhim
Смотри кто их защищает, как озаботились "правозащитники"
всё это звенья одной цепи
cniitu
Лучший ответ
Бесплатно И не беснуются а сидят (на скамье подсудимых)
Борис Плисов
dirkhim Если они не выполняли вражеский заказ, то надо обследовать их психику в Сербского.
Есть масса версий, кому был выгоден этот скандал.. .
Кстати, денег на его организацию много не надо. .
Есть и такая, что данная акция направлена непосредственно против Патриарха Кирилла, с целью выставить его в глазах общественного мнения, как ретрограда и ханжу и еще поссорить с властью.
Кому это может быть выгодно? Самым разным силам.
это их собственный почин.
dirkhim Дорогу в институт Сербского они выбрали сознательно, но на чьи деньги?
Во! Наконец то наконец.. . А то сколько ни задавал этот вопрос в разных формах и разных форумах- крик утопающего в пустыне- никому не это интересно- все только картинки смотрят как пуськи в ...куриц пихают.. .
Не может такого быть чтобы там можно было САМОСТОЯТЕЛЬНО шабаш устроить- кто там был тот подтвердит. Это не рынок-ярмарка -распродажа. Охрана там слава те Господи! По крайней мере была до их шабаша. Сейчас не знаю- может вообще ее сняли?
Крестный ход в защиту поруганных святынь конвоировала чуть ли не вся милиция Москвы (в инете упоминается 14 тысяч) (и никто на улицах этого даже и не заметил- обошлись на этот день без милиции?) , а с десяток ментов на разборки и поиск организаторов не нашлось? Это тоже наводит на определенные размышления- что за силы стоят за шлюшками?
оно вам надо? хотите тупеть вместе с ними?
Ali Navy
dirkhim Я хочу, чтобы антикультура уползла из России на свою родину США.
зюганов подсыпал любят они шабаш устраивать
Ну не Путина, блин! Вас здесь послушать, так во всех бедах России виноват только Путин. Это ж как надо неуважать своего президента.. . Вам бы нашего Яныка или прибацанную с косой - посмотрел бы я на вас...
dirkhim А кто говорит про Путина? Это какие-то помойные коты из-за океана.
ели песни протеста
Juri Maksimov
Коль! На твои штолли?
Ну не скромничай!
dirkhim Я б с удовольствием оплатил их пожизненное лечение в Сербского, но пусть это делают их хозяева.
отбесновались однако, но с поддержки Запада и США, как мне кажется, как и президентская власть оттуда-же..
их могло купить правительство, чтобы потом гнать на него и во всем обвинить кого-нибудь другого
Cвета Detka
dirkhim Правительство США или Израиля?