Общество

Простой вопрос:Есть ли у России будущее??? Или можна уже чемоданы собирать?

Irink@ Alexeeva
Вали уже ты здесь не нужен
Evgenij Sklyarov
Лучший ответ
Я бы шире поставила этот вопрос - есть ли будущее у мира, потому что наступает 2012 год - последний год цивилизации.
Р:
Рррр :*
Будущее всегда есть. Но никто не мешает и чемоданы собрать.)))))))))))))) ) Но зачем? Есть же двойное гражданство.)))))))))))))))))
Виталий З
Ему сказали-фильтруй базар, а он воду с Петриком начал фильтровать
Насыр Малаев
Куда ты их будешь собирать? В Украину? Где тебя ждут?
Son Vadim
будущее есть!... да и собирать чемоданы можно!)))
Да.. . вопросик ))))
А кто это будующее строит? Санта клаус или Дед Мороз ?
Где хотите там и будет (ваше) будующее. . или вы на все готовое? вам построили и вы приехали ? *))
Собирай и вали пока не поздно.
Будущее есть у всех)) )
Вопрос - какое.
И какое Вам надо?
Собирай. Зачем нам люди с рабской идеологией? Я Вас кормить не собираюсь и попу подтирать тоже, а сами Вы это не способны сделать... .

Будущее строят люди сами, а рабы ищут где посытнее будут его кормить и попу подтирать.
Анютка Тюжина
Всем вместе надо бы стоить это будущее, тогда его не придется долго ждать и будет оно для всех светлым и родным.
Андрей Гарап
МОЖНА, -собирай.
Л*
Лер4Ик *
пусть валит, будем как в спарте, слабоумных скидывать со скалы в сторону США)))
ой... было куда- однозначно свалила.
В России- становится все страшнее и страшнее... медицина- никудышная и дорогая, образование-становится все хуже и хуже... детей- делают " дебилами".
радостного просвета- не видно