Общество

Кризис-кризис, тока сейчас наверно все поняли что при коммунизме было лучше для всех!Даеш единую валюту!

АндНик. психолог
С одной стороны ты прав. В чем-то было реально лучше. Бесплатная медицина, детские кружки технического творчества, санатории за 30 процентов стоимости, детские сады, образование, музыкальные школы и спортивные секции. Но! Ты не учитываешь, кем, когда и зачем все было ТАК устроено. Революция была результатом деятельности масонских лож и крупных банкиров-олигархов, которые спонсировали революцию. Цель была проста - уничтожить монархию, православие, национальную культуру, приучить русского дурака к инородцам, от которых теперь нет отбоя. Социализм был временной мерой, для подготовки безмозглого и тупорылого поколения, при котором "демократия" взяла верх. Диссиденты, антисоветская агитация, наряду с внутренним уничтожением свободы и способности к адекватному восприятию действительности. И самое главное - уничтожение религии, как источника нравственности и подмена ее "карманным" вариантом, который насаждается теперь, вкупе с толерантностью, от которой тошнит и экуменизмом, от которого мутит.
То, что мы имеем теперь - результат советского строя. который уничтожил русский менталитет, а потом и советский вослед. В мои годы молодежь начинала заниматься сексом выборочно, лет в 17.А многие и за двадцать оставались девственниками и не "рвались в бой" ...А сейчас трахаются с десяти лет, а то и раньше... Теперь у нас "постхристианское" и "постсоветское" общество. В котором никому ни до кого нет дела. И назад дороги не видно.
В стране 16 миллионов наркозависимых, миллион спидозных и три миллиона беспризорных детей... И большинство довольно свободами и возможностью устроиться в жизни, за чужой счет.
Православие обвиняют во всех смертных грехах, сами при этом продолжают пить и трахаться. Никто ничего не понял, на большинство серьезных вопросов нынешние невежды отвечают неправильно и глупо, или не отвечают вообще.... А единая валюта и так есть. В Европе - Евро, во всем мире - доллар...
Инна Новоселова
Лучший ответ
Что лучше было?
а вы, молодой человек жили при Коммунизме? И как оно там?
Игорь Дергунов
Можно и без коммунизма экономику независимой сделать
Юлия Фоос
Да на вроде и сейчас уже одна. $
Ну и какую же?
Это точно.
Aleksandr Polevikov