Общество

...Сижу пью и размышляю! Итак: а почему, не смотря на кризис, как тока наступают выходные денег на бухло хватает у всех? )

...Помудрствуем... хто как может!! ! )))(((
Sasha Pivovarov
А говорите-гений засыпает
Он пьет и размышляет)))))))))))))
Анна-Каріна Білоткач
Лучший ответ
Не у всех.
-пап, ты теперь будешь меньше пить?
-нет, сынок. теперь ты будешь меньше есть...
А чё тут мудрствовать? Некоторые не бухают по рабочим дням, и к пятнице у них накапливается приличная сумма для отрыва на все выходные.
Игорь Марков
Потому что у НАС КРИЗИС
наступает только в ОДНОМ случае
-когда кончается Бухло!!
Ты это о чем буробишь-то? Народ у нас рачительный и умеет выделять приоритеты!
Хочешь что бы не хватало.
Так кризис в мозгах, а к выходным там просветляется.... да ещё и выпил.... кризиса как не бывало.... до понедельника....)
Игорь Левшин
Дык ты дома бухаешь. Пральна? А вот если за бугром захочешь бухнуть, то оно дороже тебе будет. Повидимому и подняли доллар что бы стричь баранов кто поедит за бугор бухать. Сезон же ведь начался.
*_Sweet Girl_*
Парфен.... ты это... пить завязывай. С такой мордашкой еще молоко из бутылочки сосут.
А вот размышлять полезно. Денег на бухло хватает у всех и всегда. Только есть хорошие напитки, а есть дешовое пойло. Вопрос-у кого и на какое бухло хватает денег?
Sasha Pivovarov Так я ж и сосу молоко из бутылочки!
Но тока вот оно скисло и забродило!!
Эффект-тот жа!! ))
Потому, что бухло - первое дело при кризисе, лекарство
Эндрио Граф
так ведь это святое!
Аня Харина
Свинья грязи всегда найдет.
Marrya& Marrya
Лучше бы хватало на театры и зоопарки... на бухло --гораздо меньше надо, вот и пользуются люди тем, НА ЧТО ХВАТАЕТ!!! ((((((((((((((
денег никогда не хватает =(
Удивительно
но у бомжей тоже хватает денег на бухло
Olga Gecheva