Общество
Вы уважаете мусульман и за что ?
мусульманин что не люди????
Радикальных, а коих большинство среди современной молодёжи нынче, - нет.
За их организованную сплочённость, и умение постоять друг за друга, уважение к старшим и к роду своему. Это и у Славян всегда было, и было бы дальше, если бы не язычники и не войны разрушительные.
За то что они старших уважают.
напрасно Вы этак, в переводе с французского " мусс эль ман " переводится как " истинно верующий " но никак не правообладание высшей истины одной из вер ( христианство ислам буддизм католичество ) Просто ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ . Кстати, в таких вопросах, желательна аргументация а не просто отрицание типа " А Баба - Яга - ПРОТИВ " это мультик такой был в 80 - ых. Да и еще, я знаю в армянском языке есть имя Геворк, Геварка я не слышал .
Мне по фигу, в кого или чего Ты веришь.. . лишь бы, человек хороший был!
Всегда были образцом
Но в последнее время - страшные люди
Ненавижу!
Но в последнее время - страшные люди
Ненавижу!
Татар, Башкир почему нет, если у них ислам религия, а не идиалогия, как сейчас на кавказе.
Почему я их должен уважать или не уважать. Живут себе - и ладно.
Да я уважую мусульман.. .
За то что их религия консервативна сама по себе. .
Там не было никах индулигенций на отпущение грехов, не было инквизиций преслудуйщих инакомыслищих.... и прочего присущего христианам.. .
Они истинно верующие люди ...Там можно верить в Бога или не верить в него вообще.. .
А не то что у нас ...Атеизм в смешениии с христианством или же люди которые верят в Христа, но церковь не признают.
Или же считаютсвящеников людьми корыстными ...Вы когда нибудь слышили, что бы мусульмане ругали своих муфтиев или имамов.. .
Они не преследовали христиан, отделяли ихот язычников считали людьмми писания.
Я уважаю мусульман за их консерватизм за их крайне глубокую религиозность, патриархальность, многочисленые нравственные нормы, которые саблюдаеться неукоснительно. .
Конечно есть в мусульманах и отрицательные стороны, но они сидет не в каждом.. .
Любую конфессию. Если она, её представители, своими канонами, обрядами, ритуалами не касаются моей жизни, не ограничивают мою свободу.
Любого человека можно за что-то уважать - и мусульманин исключением не является.
Все мы люди -человекообразные будь то мусульман или христиан все жить хотят так Бог распорядился
Очень сильно уважаю.. . За что? ?
За то, что режут баранов на улице Москвы.. .
За то, что могут остановиться посреди центрального проспекта Москвы и станцевать лезгинку.. .
За танцы со стрельбой на площадях города.. .
Да, за много чего...
Согласна с Валерием Б. Живу среди мусульман. Они сплочённые. Наши хохлы живут- каждый сам за себя, завистливые, склочники. Извините, не все конечно.
У мусульман много хорошего. Есть за что уважать.