Общество
Уважаю мусульман. За карикатуру Мухаммада все-таки избили автора.КогдаЖеХристианеПерестанутПренебрегатьСвоимиСвятынями?
К чему призываете? Может быть критику вообще отменить? Вы видели те рисунки за которые по вашим словам досталось автору? Там нет ничего криминальногоМало ли кому чего покажется. Давайте будем морду друг другу драть на всякий случай.
Да Вы экстремистка, тетенька....
Да христиане столько во славу божия уже наворочили, что больше некуда. И Крестовые походы И Большая Алексанрийская библиотека, а уж Святая Инквизиция чего стоит!!!
Оксана Ксения
Про библиотеку - шутка? :-) Когда она сгорела!
за христианские святыни пусть евреи бьют кого хотят
вообщето автора убили! если чё....
фанатизм там преобладает!
я не пренбрегаю...
не вижу ничего плохого в иронии.. . что вы имеете в виду под пренебрежением?
ну давай каждый верующий за оскорблениябудет вымещать
что получиться тогда
массовая религиозня война
за статуи Будды в Афганистане, за Гроб Господень в Иерусалиме, и т. д.
что получиться тогда
массовая религиозня война
Натали Альфанова
Давайте. Но зато сейчас никто больше не посягнется на исламские ценности, потому что канкретна будет отвечать своей шкурой перед мусульманами каждый, решивший потоптать чужие ценности.
Уважаю мусульман. За карикатуру Мухаммада все-таки избили автора. КогдаЖеХристианеПерестанутПренебрегатьСвоимиСвятынями?
Вообще-то карикатур было много. И авторов - не один человек. И просто уважайте всех. Может у какой-нибудь веры -не заступаться за свои святыни- имеет важный религиозный смысл? Если есть их бог, самый бог из богов, то он сам себя сможет защитить и святыни свои. В крайнем случае скормит невеж свиням в аду :-)
Веруешь верь пожалуйста, но не лезь со своей верой к другим людям. Варитесь в собственном котле.
по вашему убийство за рисунки достойно уважения?