Общество
А мусульман то как развели, они таки доказали что они действительно звери, дипломата США убили как Каддафи?
Это посол активно призывал к убийству Каддафи- возмездие свершилось!
девчонок в тюрьму за акцию протеста тоже зверство
Ольга Кузнецова
..Не лезь в чужой монастырь со своим уставом..тебе это ничего не говорит?
Вот что кино то с людьми то делает хотя назвать их людьми ...иные звери добрее.
...А вот не хера их пророка трогать.. говорят же не лезь в чужой монастырь
со своим уставом.. и тут же сами нагло туда прут.. К тому же мусульмане
не лезут ни к православным.. ни тем более христианам запада которые
большинство из них натуральные пидоры.. Мусульмане с ними не цацкаются
шариатский суд и к стенке.. Это у нас тут развели дерьмократию, что всякие
шлюховатые пуськи могут изгаляться над святынями.. попробовали бы они
поизгаляться в мечети Казани.. да их бы тут же порвали бы нахрен. Разница
в том, что Вы славяне натуральные тюфяки.. и когда надо ответить по мужски
прячетесь за бабские спины.. Разве это не так?
Какой-то чудак выложил кусок в сеть после года молчания. Кому это было нужно? Кому выгодно и зачем именно сейчас? Вот на какие вопросы я хотела бы получить ответы.. .
P.S.А по идиоток из "Пусси" Вы не правы. Закон - не дышло!!!
Звери разумные животные у них нет собственности друг на друга, потому они не делят себя не на кого и что как человек. Каждая звериная особь принадлежит только самой себе, она любит саму себя и себе подобную разумную особь как себя. Не одной разумной звериной особи не прийдёт в её разумную головку такая дебильная мысля как отомстить за съеденного своего собрата. Так что зверь самый дебильный на земле это человек, поделивший себя на всё кроме не разумного животного.
Гульнара Дарибаева
Ваши слова имеют много спорного. Который год узнаю, что в дачном массиве каждую зиму более сильные собаки рвут и сжирают более слабых, так то.
нашего в катаре отмутузили- и ничего, утерлись.
Не думаю, что все мусульмане такие, как эти из Бенгази...
НЕт, они правильно сделали, убить пиндоского посла это хорошо. Это справедливая месть.
Ms Unm
Убили человека. Ничего хорошего. А этих зверей наказать нужно.
Ms Unm
Полстраны?! Это круто. :-) Население Ливии до войны было примерно 6 млн человек. По разным данным, в войне погибло от 35 до 50 тысяч человек. Это солдаты Каддафи и повстанцы в битвах. Доля погибших при бомбежках НАТО здесь не очень велика.
Каддафи был убит повстанцами из Мисураты. Их обращение со своим лидером отчасти обусловлено местью за то, что войсками Каддафи в апреле город сильно пострадал. Это была месть.
Другое дело, что нельзя так было обращаться с беззащитным и безоружным человеком. Этих людей нужно было привлечь к ответственности.
Ms Unm
Да, натовцы - ублюдки! Но грех - радоваться тому, что человек умер.
Ms Unm
Не нужно было для начала стрелять в безоружных демонстрантов. Это я про Каддафи сейчас говорю.
Норман епту правильно написал, везде коррупция млять
Я подошёл к нашим на базаре, и спрашиваю. ВЫ видели, вы обиделись.
-Отвечают. -Завтра прикажуть, мы пойдём и будем громить, бить, убивать. Пока приказа не поступало.
Artem Gradil
...Помародёрить руки чешутся..а не отвалятся?
Гульнара Дарибаева
Наши и ливийские, египетские- разница огромная, те еще не остыли от весенних бунтов.
А если твои устои оскарбили ты смолчал