Общество

Говорят американцы прыгают от счастья и пляшут что убили внуков Каддафи?

А ту бен ладан, так на сколько их пляска растянется?
*жаклин - Женёк*
Это отвратительно. И добром не кончится. Не ведают, что творят...
Юлия Плехова
Лучший ответ
*жаклин - Женёк* Немцы тоже рукоплескали гитлеру!!!
Про Каддафи не знаю, а пляску американцев после известия о смерти Бен Ладена показывают во всех новостях. (выглядит дико)
В прочем взрослых людей там в кадре нет, в основном тинейджеры, а им всё равно по какому поводу прыгать.
Лена Козакова
варвары, что с них взять
Действительно, смотреть дико, тем более, что вопрос 11 сентября еще обсуждают и ответы на него разные.
Они радуются отмщению за гибель нивчём неповинных людей в 2001 году.. .
Это Вам так для справки.. . по поводу котдафинфх никто не устраивал плясок, не надо ВРАТЬ, в стиле советского агитпропа.. .
А как плясали арабы, когда БенЛаден взорвал небоскрёбы, забыли? А это было на всех новостных лентах...
Oleg Km
Да они просто зомби несчастные
Grisha V
остальным остаётся поплясать от их жертв после торнадо.. . ))))
Глюк
Тех американцев, которых показывают по телевизору, может и распирает счастье и радость. Но уверен, что 80-90%% американцев и не знает об этом, а если и узнает, то им по барабану
*жаклин - Женёк* Да нет, вы не правы, танцуют все фашисты сейчас, и поднимая руки и кричат хай.

Все там живущие. Они детей убили невинных , жителей стран убивают и пляшут можно сказать на костях нородов мира.
Я могу только сказать громко, "СМЕРТЬ ФАШИСТАМ"
Они всегда радуются.. . Мышцы на лице заело.
Кадафи не дурак, он этих внуков ещё 400 штук напечатает, когда востановит контроль над Ливией)
Это не американцы, а жыыдомрази паразитирующие в сша.
Эти змееящеры иеговы и в России полная копия, только более вонючие как цыгане