Общество

По ТВ показывают олимпийское веселье, люди прыгают от счастья. А вы? У них это искренне?

Я наблюдал эстафету олимпийского огня. Некоторое оживление было только у школоты снятой с уроков.
Но пяток восторженных дебилов таки было, заснять можно.

даже факелоносцы и подтанцовка поддержки были вялыми.

Собственно это я даже не к критике олимпиады, просто народ давно пресыщен зрелищами.
Леся Горбаченко
Лучший ответ
Они ж не жлобы. Конечно их радость искренна.
Ирина Лобухова
А какой смысл врать иностранным гостям
Хорошо платят, хорошо веселятся.
Paul Modul
Такие бабОсы за зрелище. , сколько теперь будет стоить хлеб. ( *хлеба и зрелищ*)....и всё - таки ХЛЕБ впереди.
....
А рублик - то падает.
Лёха Борщев
А нам не до этого. Нам денежку зарабатывать надо, чтобы теперь на ЧМ по футболу хватило и все снова радовались!
Я, например, тоже рад.. . Но не настолько чтоб прыгать.. . Больше бы обрадовался, если б зарплату прибавили...
Светлана К
Это же праздник СПОРТА на ЗЕМЛЕ. Такой не каждый год бывает, а раз в четыре года. Прыгаем от счастья искренне!!!
Самые искренние люди на Земле - это психбольные.))))
Александр Хан
За деньги и поп пляшет /народная мудрость/
Вера Гордиенко
смех без причины признак дурачины они радуются как индейцы за бусы
Не, это они под дулом пистолета.
Пир во время чумы. Искренне радоваться этой олимпиаде в России могут только дауны
German Schtranz))
Люди приехали "БАБЛО" зарабатывать - им конечно весело. Эта КАМАРИЛЬЯ стоит огромных денег. Сейчас СПОРТ - работа. Разве за результаты работы платят такие баснословные деньги?