Общество
Сплошной МАРАЗМ. Прочитал новость: американцы и их подручные собираются нанести авиаудары по войскам Каддафи. Т.е. не
защищая кого-то там, а просто так - в наказание СУВЕРЕННОГО РУКОВОДСТВА... Разве это не МАРАЗМ? НЕ ПРАВОРАЗРУШЕНИЕ ДЕМОКРАТАМИ И ЛИБЕРАЛАМИ на международном уровне?
19.03.2011 18:05 : Международная операция в Ливии против режима Каддафи началась
Об этом буквально несколько минут назад заявил президент Франции Николя Саркози.
Саркози выступил по итогам саммита в Париже, в котором участвовали лидеры стран ЕС и представители арабских государств.
ВВС Франции и их союзников воспрепятствуют любым попыткам авиации Каддафи наносить удары в районе города Бенгази, который удерживают повстанцы.
Военная операция против сил Каддафи вызывает смешанные чувства у московских прохожих, кто-то боится последствий даже для России, другие ругают Запад за каждую минуту промедления.
Тем боле что сообщили что народ Ливии встанет живым щитом вогруг важных объектов....
Наши забоялись заблокировать резолюцию.
Американцы правы на все 100% нужно скинуть этого маразматика
Татьяна Орлова
В чём заключается маразм Каддафи?
конечно, бомбы - плохо. лучше бы было его без бомб изловить и просто повесить
Татьяна Орлова
А можно узнать, за что Вы хотите его повесить?
Вы, наверно, верите в демократию? Поэтому для Вас это шок и маразм) ) А вот я не верю в сказки про демократию и поэтому угроза вторжения в Ливию меня не удивляет. Вспомните Вьетнам, Ирак, Афганистан, ну, и, конечно, натовские бомбардировки Белграда в 1999г. В современном мире кто сильнее, тот и прав! А всё остальное обычная пропаганда))
они бы лучше побеспокоились о том, что делать в случае продолжения японского "чуда".. ведь им тогда кончик!
не читай те советских газет...!
да, это маразм.
как будто им больше всего надо? о_О