Общество

Сплошной МАРАЗМ. Прочитал новость: американцы и их подручные собираются нанести авиаудары по войскам Каддафи. Т.е. не

защищая кого-то там, а просто так - в наказание СУВЕРЕННОГО РУКОВОДСТВА... Разве это не МАРАЗМ? НЕ ПРАВОРАЗРУШЕНИЕ ДЕМОКРАТАМИ И ЛИБЕРАЛАМИ на международном уровне?
19.03.2011 18:05 : Международная операция в Ливии против режима Каддафи началась

Об этом буквально несколько минут назад заявил президент Франции Николя Саркози.
Саркози выступил по итогам саммита в Париже, в котором участвовали лидеры стран ЕС и представители арабских государств.
ВВС Франции и их союзников воспрепятствуют любым попыткам авиации Каддафи наносить удары в районе города Бенгази, который удерживают повстанцы.
Военная операция против сил Каддафи вызывает смешанные чувства у московских прохожих, кто-то боится последствий даже для России, другие ругают Запад за каждую минуту промедления.
Sveta No Name
Лучший ответ
Sveta No Name Кто делает революции?
http://nstarikov.ru/blog/8758
Тем боле что сообщили что народ Ливии встанет живым щитом вогруг важных объектов....
Umedjon Kamolov
Наши забоялись заблокировать резолюцию.
Я Vip Ты Влип Vip
Американцы правы на все 100% нужно скинуть этого маразматика
Татьяна Орлова В чём заключается маразм Каддафи?
конечно, бомбы - плохо. лучше бы было его без бомб изловить и просто повесить
Татьяна Орлова А можно узнать, за что Вы хотите его повесить?
Вы, наверно, верите в демократию? Поэтому для Вас это шок и маразм) ) А вот я не верю в сказки про демократию и поэтому угроза вторжения в Ливию меня не удивляет. Вспомните Вьетнам, Ирак, Афганистан, ну, и, конечно, натовские бомбардировки Белграда в 1999г. В современном мире кто сильнее, тот и прав! А всё остальное обычная пропаганда))
они бы лучше побеспокоились о том, что делать в случае продолжения японского "чуда".. ведь им тогда кончик!
не читай те советских газет...!
Любитель ))
да, это маразм.
как будто им больше всего надо? о_О