Общество

Сколько часов войска Каддафи смогут противостоять шакалам НАТО..?

и закончат в Брюсселе.
Жека 100%
Лучший ответ
В прямом столкноении немного, но как и в Ираке пиндосы могут увязнуть надолго, племена воюют, какого хрена там морпехи будут делать...
Анастасия *****
Кое что о Ливии

ВВП на душу населения — 14 192 $.
•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
•Пособие по безработице — 730 $.
•Зарплата медсестры — 1 000 $.
•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
•Крупные налоги и поборы запрещены.
•Образование и медицина бесплатные.
•Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
•За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
•Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
•За подделку лекарств — смертная казнь.
•Квартирная плата — отсутствует.
•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
•Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
•Риэлторские услуги запрещены.
•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
Анастасия ***** И всё это скоро закончится, вот тогда всё и начнётся...Саркози мало не покажется
Рубен Володяев неможет быть такого, это прямо какой-то рай, а не Ливия!
Каддафи засрет нефтью Средиземное море
Денис Shemetov
Запишись к ним добровольцем, простоят ещё лишний час. Тебе то не один хрен?
Ответ : 0,006 часа.
Столько сколько в Афганистане.
те и другие люди, жертвы деструктивных программ.
Сценарий как в Ираке, так погибло сотня человек, а если они нападут, погибнет мирного населения десятки тысяч.
Елена Мозжина
Долгоооо... Россия то на стороне НАТО зомбоящик включи, что ты переживаешь, мы войска то не ввели, потому, что их нет
Танюша )))
Как минимум несколько дней.
Hu4Bar Muhtarov
езжай в Ливию помогать доблесным защитникам, сама и убедишся сколько.
Андрей Конкин Ну не ты же поедешь.. Ты поди и в нашу Армию ссышь идти..