Общество
Многие говорят ,что замужем делать нечего...Врут!Там дел до фига(
так вот -шоп не загружать себя работой лучче не ходит за муш))
В наше время практически нечего, скукотища какая-то, стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, да и консервировать продукты для мужнего ужина не приходится с этим холодильник справляется, разве что за пивком, для него любимого, в магазин ходить приходится, да подушечку диванную поправлять ))))))))))
Обязанности разделить надобно . А чтобы не забыть, кто и что должен - записать, для памяти : " Это делать ( дальше перечень ) мне, а это ( опять перечень, только намного длиннее ) - этой скотине на диване " ))
точно, Дешуня, прям в точку) одни женские обязанности: кормить, поить, стирать, продукты тягать пудовыми сумками. он же, скотина, не ест как мы женщины словно птичка, а жрет, как свинья. готовь ведерные кастрюли хавки, пеки тазики пирожков и протвини пирогов, и носи пятилитровки пива, хоть каждый день. и радуйся еще его друзьям, таким же обжорам и трате денег на гульки и выслушивай их пьяные восторги, домой вытолкать сколько хитрости приложить надо. гвоздь забить либо руки у него растут не оттуда либо устал так бедный на диване, что не сползет с него. вот и приходится самой заколачивать. как припомнишь, что обещал в конфетно-букетный период, аж слезы на глаза наворачиваются от обиды за обман. сразу понимаешь, что все они сволочи и захребетники на женской шее, начиная с расплюгавого мужичонка и заканчивая распоследним олигархом. все они нас имеют как хотят, как женщину и Мать. так что дела лучше им оставить, пусть гребутся сами, а мы лучше переймем их манеру поведения.) и посмотрим на них, как выкручиваться будут, когда платить придется за каждый шаг и сделанное дело. так что за равноправие полов и равную оплату труда, а доплату сами себе организуем.
Поговорка -
Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть.
Уж замуж невтерпёж
Не ходите, девки, замуж - замужем невесело...
и чё дальше?