Общество
Дайте жизненный совет.
Я по жизни очень весёлая, слишком добродушная и вот приехала в Россию и поняла, что много чего потеряю, так как тут не такие же. Как быть? Меняться? Но я не могу быть другой.. ((
Нет уж, генетически заложенные черты характера не исправишь. Оставайся веселой и добродушной, только научись жить ОСТОРОЖНО.
я спокойный, добродушный парень, спортсмен.
скажи. почем укогда я подрался с согрупником и позволил ему меня избить, это увидела наш мастер и на него ругалась и на меня. что не дал отпор.
хотя я мог ему дать его. свободно переломить ногу или ребра или руку, труда не составит.
однако сделай это я, то меня же и исключили из училища и только за самооборонку.
Будь сабой, и ещё доброй и умной и тагда через нектр время всё наладится
Устраивайся в жизни. Людей хороших везде хватает. Поменьше сиди в ответах.
Да ладно, таких людей много
Уезжать обратно!
К сожалению, жизнь сама тебя поменяет, и даже разрешения на это не спросит.
зачем меняться? и так люди стали .как злые собаки. ищи друзей. похожих на тебя. добрых и веселых. поверь .они есть
Ой, бедная девочка ( Приехала в Россию, где по улицам ходят медведи а под Кремлём пляшут калинку - малинку и одновременно пьют водку ( Либо ты недотролль, либо вот тебе совет: вали из России, пока тебя не сожрали живьём.
Не чего страшного. Доброта по любэ сильнее зла .Не меняйся .
Ну... наверное вопрос стоит не в том что ты приехала в Россию - а приехала в скорее в большой город.. .
хотя сору нет - сибиряки или русские из ташкента русские другого замеса.. . а в чём совет то нужон? конкретно?
здешняя жизнь в этой стране тебя сама изменит и меняться не надо будет