Общество

А если начинаешь понимать, что ты лох и поэтому у тебя ничо не получается, то что тогда делать?

а как ты поняла, что ты - лох? увидела, что у меня 10000 баллов? =)
зы а вообще, не парься, всё-таки быть лохом в россии лучше, чем президентом или женой банкира на украине.
Айгум Мутагиров
Лучший ответ
Если ничего не делать - то так и не поймешь лох ты или нет, а если начать, то даже ошибка будет хорошим опытом, чтобы что-то изменить и попробовать еще раз!
если внушаешь себе эти мысли то действительно лох
Повышать самооценку! Никакой ты не лох.
понимать что лох не причина неуспеха
А делать для себя попробуй, а не для других!
"Верные решения приходят с опытом, а к опыту приводят неверные" "Механик"
Сменить регион проживания. В самом деле, в Москве многие чувствуют себя лохами.
Обычно, когда в технике какой-то сбой, обращаются к инструкции.
Бог, сотворивший человека, дал такую инструкцию - книгу Библия. Только нужно научиться ее читать. Есть еще одна книга, где по одному слову можно найти любое место в Библии, называется она Симфония, как путеводитель по Библии. Например: победа или успех, смотрите в Симфонии стихи с этим словом и будете знать, что говорит Бог об этом понятии.
У Бога на каждого человека есть Свой план, Его воля "благая, угодная и совершенная". Нет неудачных людей, есть люди, которые не знают своего предназначения. Для каждого человека своя сфера деятельности, где он может достичь наибольших успехов.
Молитесь, просите Бога открыть вам это. А прежде заключиете завет с Богом. Сайт: Подкрепись! Библия онлайн. Или сайт: Покаяние.
И не надо говорить о себе такие вещи, особенно, в печатной форме, это вас ослабляет. Отрекитесь от негативных слов о себе и примите Божий план на свою жизнь и будьте счастливы. Если какие люди вам это внушают, отойдите от них. Если родители говорили, простите их и также отрекитесь от них (от негативных слов) .
Есть Библейские школы, где изучают Библию и помогают применять ее в жизни. Такие горизонты открываются, п. ч. все, что вы будете делать, будете делать с Богом. Дерзайте!
Петр Бабкин
Совершенствоваться!
Да и вообще все кто выше лохи. (И те кто ниже тоже)
Перестать так думать. Это бесполезная мысль.
Да лаааадно.... это не повод переставать себя любить.... а когда себя любишь всегда есть чем заняться.... не ну например поглумиться над нелохами чё....
*S
*i. S*
Менять жизненную установку - лохом ты не можешь быть по определению. Да и вообще, это растение такое )
А) Застрелиться
Б) Попробовать что-то изменить
ЛОХ – слишком доверчивый человек, которого легко обмануть.
ЛОХ – человек, который идет на поводу у коллектива и не может отстоять свою точку зрения.
Как не стать лохом? Легко! Нужно побороть черты характера, которые присущи лохам.
Чрезмерное доверие
1) Жадность
2) Слабость
3) Неуверенность
4) Страх
В свою очередь вы должны воспитать в себе такие качества:
1) Уверенность в себе и в своих поступках
2) Честность
3) Гордость
4) Лидерство
Начнем по порядку. Не надо доверять людям, которых вы плохо знаете, вас могут «развести» . Всегда будьте внимательны и обращайте внимание на мелочи. Допустим, на улице к вам подошел незнакомый человек и спросил сколько время. Если у вас есть наручные часы, то просто скажите ему время. НИКОГДА НЕ ДОСТАВАЙТЕ МОБИЛЬНИК! Допустим, этот человек, узнав время, обращает ваше внимание на валяющийся под ногами кошелек. Он предложит поделить деньги пополам, ОТКАЖИТЕСЬ! Это стандартный лохотрон. Попав в новый коллектив, вы должны завоевать к себе доверие и уважение. Во первых познакомьтесь, угостите всех пивом, если это мужской коллектив. Ни когда никого не бойтесь! Со стороны это сразу увидят. И вас будут считать лохом, а вам оно надо? Я уже упомянул, что жадность черта лохов, но и слишком щедрым быть не надо! Ни когда не обманывайте, если вскроется правда, то вы потеряете доверие. И последнее будьте общительны. Как гласит народная мудрость: «Буль проще, и люди к тебе потянутся!
Получается, быть лохом, значит иметь психологическую слабость. Будьте уверены в себе, и все у вас будет отлично!
Александр Петров гордость для лохов как раз подойдёт
это оправдание перед самим собой, меня лично лень замучила, вот и ничего не делаю.