Общество
Здравствуйте.Человеку 43года.У него ещё ничего не получалось в этой жизни и продолжает не получаться.Что с этим делать?
Спасибо.
Просто жить.
Это судьба. И менять ничего не надо. Хотя, если человек сам захочет что-то поменять, то и флаг ему в руки
43 - ещё не старость, ещё всё впереди. Просто растянули удовольствие во времени - будете долгожителем.
забить, никого не слушать, жить дальше, скоро все получится)))
он неодинок ((
получится! главное - не ной!)))))
Смотря что понимать под словом "не получается"...
Не получается найти работу ? -надо себя искать, если нет семьи. Если есть семья - надо идти на любую работу и зарабатывать деньги. В конце концов грузчики или уборщики нужны всегда.
Не получается создать семью ? -может быть подумать о своём внешнем виде, поведении, каких-то других факторах.. .
Не получается заняться бизнесом ? -конечно не получится, если жить в селе.. . тогда ни о каком бизнесе думать и не стоит.
Нет друзей - не проблема, стоит только заработать и сразу появятся "друзья" :-)
а вообще, стоит сходить исповедаться.... может быть, свечку поставить
а что вы пробовали? Скорей всего вы занимались не своими делами. Люди забыли, что такое СВОЕ Дело. Все хотят быть менеджерами, начальниками, бизнесменами. А то что профессия может быть в руках - забыли. Подумайте, что вы умеете делать хорошо, за что самому не стыдно, от чего получаете удовольствие. Этим и займитесь. Может вы хороший плотник, или писатель. Найдите свое - и все получится.
Вы не расстраивайтесь, у меня тоже очень долго так было, почти всегда чёрная полоса, но это тоже пройдёт. Молитесь о помощи и поддержке, не обязательно ходить в церковь, но поверьте и у вас всё получится.
Забей=)