Общество

Почему закон будет против того, что я пристрелю алкаша-соседа, который мне сегодня окно дома разбил?

К сожалению огромнейшему моему, и думаю не только моему! У меня лично был прецедент: я со старшей дочерью возвращаюсь из част. садика. Открываю дверь на свой этаж, и вижу, что двое кавказцев копошатся в моем дверном замке!! ! Я с улыбочкой им говорю: - господа, а вас не смущает то, что я прямо сейчас выстрелю вам в лоб? Или, на худой конец, позвоню в ментовку, а? Их ответ: - Да звони куда хочищь, а если пристрелишь кого-нить их нас, тебе не жить. Далее - улыбка во все лицо. Пристрелить подлеца, не вопрос, ручка с маникюром не дрогнет, но вопрос в другом - а не вырежут ли они потом всю семью? ? Это ж зверье мое, им бы только кинжалами махать, а о русской породе они и не думают! ! Ваши мнения, русские мои, породистые соплеменники?
АГ
Анатолий Головченко
4 279
Лучший ответ
Костя-Евгения Тычинины Верно. у них чурка за чурку горой стоят, а наших чтобы объединить второе пришествие нужно!
Так только США делает для КАддафи
Евгения )))
Евгения )))
53 449
а если еще сделает что то посерьезней? вообще бензопилой расчлените что ли? ответ должен быть адекватным! идите и ему окно разбейте !
потому что самасуд
потому что тяжесть преступлений разная хулиганство и убийство. . по закону возмещение ущерба всего лишь а за убийство -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Василий Громов
Василий Громов
53 883
Костя-Евгения Тычинины у нас мораторий на смертную казнь вообще-то
Закон будет даже против того, что ты ему за это морду, или даже стекло, разобьёшь...
Елена Гонтарь
Елена Гонтарь
38 569
Хочешь ему же уподобиться, или еще хуже?
Костя-Евгения Тычинины Нет, хочу нормальную жизнь не на словах а на деле
Потому что государству не выгодно чтобы были трезвые, умные и здоровые
Мне сын на днях, популярно объяснил, когда я начала бороться с пиющей и дебошарящей молодежью, Они пойдут выпьют еще и все. Надо по трезвянке, надо спокойно знать чего вы добиваетесь. Пьяный человек воин. Он не в уме. Не уподобляйтесь. А если хочется выпить, отделитксь от этой ситуации.
Astrix .........
Astrix .........
3 709
просто некому будет вставить тебе новое
А за разбитое окно уже к расстрелу приговаривают. . Что-то часто вы ребята стрелять стали...
SP
Sexuality Perm
1 186
выпейте с ним и поговорите по душам, может он Вас позвать так хотел)
Костя-Евгения Тычинины Ну он и позвал...на свою голову.
Елена Гонтарь А если челу впадлу с чмом за одним столом сидеть...

Похожие вопросы