Общество

Для вас авторитетно мнение старшего поколения? Советских алкашей, для которых даже сухой закон вводили

Сухой закон вводят не для алкашей, алкашам пофиг такие законы.
Пили и бум пить.
Наташа Тимонина
Лучший ответ
Мнение поколения никчемышей и коекакеров, выросшего в памперсах на сникерсах, конечно важнее.
Сергей Вибе
это личные проблемы каждого - кому верить и как жить
и за результаты своей жизни каждый также лично отвечает, а не спихивает ответственность на свое тяжелое детство и родителей алкоголиков
Kalush City
Кроме алкашей были преподаватели, спортсмены, кинорежиссеры...
Мудрая Пчелка
Мне интересно, почему нынешние трезвые педики, неграмотные, и вообще ниху.. я не умеют.
Дарья Попова
Насколько мне известно, в СССР не было сухого закона для советских алкашей- сухой закон был в США, для американских алкашей. И каковы бы ни были люди и лидеры того поколения, они из разрушенной войной страны создали сверхдержаву, а нынешнее поколение сверхдержаву превратило в Верхнюю Вольту с ракетами, неизвестно только, настоящими или их деревянными макетами, оставленными Америкой Горбачёву и его преемникам.
Davlatbek Ochilov
Для меня авторитетно мнение того человека, кто умеет зарабатывать деньги.
Тот кто их зарабатывать не умеет, извечный пиzдабол.
Дарья Попова Все нобелевские лауреаты, не умеют зарабатывать деньги. А такаие мрази, как Березовские, ходорковские и Чубайсы умеют.
хрен укажешь!
Валерия Яшнова
Конечно, ведь мы паразитируем исключительно за счет той нефти и газа, которые они разведали и добыли.
Авторитетно! Среди старого поколения нет алкашей. Алкаши чаще молодежь, беспрерывно сосущая пиво и пьющая в ночных клубах всякую отраву. А алкашей расплодилось в ту пору, когда Михаил Сергеевич начал разваливать СССР и ввел сухой закон. А ты, должно быть, живешь среди российских алкашей.
А*
Андрей *****