Общество

Не стыдись.страна Россия ! Ангелы всегда босые -мысль чужая вот понравилась в инете ...Может бедностью гордится начнём?

Наташенька, мы этой бедностью уже гордились более 70 лет, хватит! Ведь и переворот в 1917 г. был под лозунгом, чтобы все были равны в бедности, так и жили, но как пел Высоцкий, "зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей". Может быть, "ангелы всегда босые", но Россия - не рай, а мы - не ангелы. Мне кажется, лучше подумать, как всем стать богатыми и гордиться этим.
Олена Грубляк
Лучший ответ
А чем еще может гордиться население, подавляющее большинство которого состоит из бездарей, бездельников и дебилов?
??»???? ?????????????????
Почему начнем? По-моему, мы только этим и заняты последние несколько тысяч лет.
Важно не бедностью гордиться, а не ставить богатство выше моральных и нравственных норм. Сейчас иначе и дети так воспитаны. Ради денег всё что угодно.
Аленка Цыцына
Кто мешает? Можно гордиться хоть чем. Даже растлением младенцев.
Катюшка )))
Умная мысля, приходит апосля
Светлана ****
Ага, а может еще наркоманам начать гордиться тем, что они наркоманы? Вопросы равнозначны.. . Нет истинного смысла в гордыне в принципе, тем более, если речь идет об относительно негативных факторах нашей не простой жизни.. . Другое дело, что изменить ход вещей - практически не возможно.. . Но это уже нюансы...
The Diamond's
бедность не порок, а большое свинство. а свинством гордиться не пристало
Со стороны не поймут. Примеров хватает.)) )
Так что гордиться будем тихонько между собой, как в добрые советские времена.
Вячеслав Ставицкий Я думала кричать надо на каждом перекрестке .тихонько надо оказывается ...ну как скажете )))