Общество

Когда в России наконец произойдет революция?Сколько времени до нее осталось?

Наталья .......
А, вот хороший вопрос. Я бы прям шас начал мочить гадов. Но единомышленников мало.
Георги Мац
Лучший ответ
хочешь крови
Всего 20 лет с последней, сколько можно уже=))
Андрей Бойко
Надеюсь, не в то время, когда я и моя семья будем в России.
Алла Патрасенко а если будете в штатах лучше будет
Типун тебе на язык!
Андрей Козлов
Потерпи немного...
Никогда, 1917 года не будет.
Маша Ж
Вы, вероятно, ее просто не заметили, она уже 95 лет назад была...
ты можешь своим участием её приблизить - спокойно указывай, что вор - это вор, говори свободно и сам поддерживай свою искренность на уровне 100 процентов
Уже :)))
Всё ж в сознание закладывается :)))
Игорь Спирков
А это зачем? Беспорядки в стране выгодны только пендосам.
Сергей Малай
Вот как тебя похоронят в глубокой старости, окруженного внуками и правнуками - вот тогда и узнаешь.
ЕЩЕ ОДИН который давно в чужих руках не абкакивался..))
Денис Серобаба
Я идти на баррикады как то не готова. Знаю я наши революции, то что осталось с землей сравняют. К чему не нужные жертвы.
Проспали))) )
Вчера была.
Женя Здроб
спокойно жить надоело? 90-е хотите.
2017 наверно
Кирилл Крутов
недождетесь!!!!
покой оно лучше чем заваруха
Naira Nurseitova
все боятся как ссыкла. зачем кусать руку, которая тебя кормит? тогда же не будет никаких радостей-слабостей у наших понтовых граждан и молодёжи! пива, баб, машин, дискотек и так далее - не будет этого. да и просто влом будет.
а если кто и пойдёт - дак просто толпа, которой лишь бы крушить и ломать.

если скоро, то хана нам всем
Лёня, выкопаешь свой тротил когда приспичит!