Общество
Когда в России наконец произойдет революция?Сколько времени до нее осталось?
А, вот хороший вопрос. Я бы прям шас начал мочить гадов. Но единомышленников мало.
хочешь крови
Всего 20 лет с последней, сколько можно уже=))
Надеюсь, не в то время, когда я и моя семья будем в России.
Алла Патрасенко
а если будете в штатах лучше будет
Типун тебе на язык!
Потерпи немного...
Никогда, 1917 года не будет.
Вы, вероятно, ее просто не заметили, она уже 95 лет назад была...
ты можешь своим участием её приблизить - спокойно указывай, что вор - это вор, говори свободно и сам поддерживай свою искренность на уровне 100 процентов
Уже :)))
Всё ж в сознание закладывается :)))
А это зачем? Беспорядки в стране выгодны только пендосам.
Вот как тебя похоронят в глубокой старости, окруженного внуками и правнуками - вот тогда и узнаешь.
ЕЩЕ ОДИН который давно в чужих руках не абкакивался..))
Я идти на баррикады как то не готова. Знаю я наши революции, то что осталось с землей сравняют. К чему не нужные жертвы.
Проспали))) )
Вчера была.
спокойно жить надоело? 90-е хотите.
2017 наверно
недождетесь!!!!
покой оно лучше чем заваруха
все боятся как ссыкла. зачем кусать руку, которая тебя кормит? тогда же не будет никаких радостей-слабостей у наших понтовых граждан и молодёжи! пива, баб, машин, дискотек и так далее - не будет этого. да и просто влом будет.
а если кто и пойдёт - дак просто толпа, которой лишь бы крушить и ломать.
если скоро, то хана нам всем
Лёня, выкопаешь свой тротил когда приспичит!