у меня есть пример у меня девушка учиться в институте МВД, дак вот там на первый курс поступила 70% нерусских(кавказцы азеры даги и так далее)
на втором курсе 50%
на третьем 30%
получаеться что процент нерусси во власти растет, а чё они в институте творят, даже сука офицеры бояться в наряд их поставить,в наряды не ходят уборкой не занимаються, а наши парни всё это терпят!!!помню а в армии служил дак мы их хуярили только в путь если что не так)))
и вы представьте через пару лет к вам подойдёт азербайдзанец в форме и спросить где прописка?)))аахаах
чё за хуйня твориться в стране
Общество
нерусь когда закончиться их беспредел и почему русские их бояться?
Не волнуйся, Миха, чтобы дети были нужно безопастность, а зачем заводить ребенка если кавказец пидофил (возможно мент) его изнасилует. Да, Артём, всё истинно так, это не люди а животные, я сам лично в этом убедился, на бесчисленных примерах в реальной, в своей, и не на своей жизни. Только нац революция. Теперь понятно кто преступников отпуская?
Ати, блядь это ты, фашист и русофоб. У тебя все русские алкаши. Если русский против беспредела, то он сразу алкаш и никто. С чего ты взял что у него отцы алкаши? Это вы сами всё придумали, это вы нацисты, это вы убиваете людей. И вы в этом виноваты. Вы ведёте себя вызывающе, конечно вы виноваты. Живите у себя. Что не можете? А вот видите. У вас бальной мир где все русские алкаши. С таким же успехом могу сказать что кавказцы не мытые обезьяны.
Юрий Баев, да ну правда чтоль! Я по новостям что-то в основном чурок показывают с пороками при рождении. Умные они только в преступлениях, здоровые потому, что кроме турника больше ничего делать не умеют. Вороват и грабить. Как можно поднять страну, если ты просто до дома после учебы и работы не доёдешь, тебя убьёт какой-нибудь кавказец, и ещё совреёт и скажет что ты его обозвал.
Андрей Колонтаевский, ну конечно, давай оскорбляй, переводи стрелки, посмотри на свой аватар. алкоголик. Какие же вы неруси все чмошные)))
Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !
спроси у своего деда с отцом сколько они водки выжрали за сою жизнь, а они в это время баки делали чтобы их дети там учились . у вас блядей все виноваты, то евреи то азеры то американцы, а сами хорошие.
Вы сами пришли к этому и позволили. Так что справляйтесь теперь сами.. .
Добавлю: тебе судя по- всему крыша нужна)))
Может у тебя комплекс неполноценности? Поспи и все пройдет!!!! Судя по твоей грамматите тебе до русских очень далеко. Учи
Дети у чурок умные и здоровые, а русские дебилы и рахиты. Это факт.
ненавижу чурок