Общество

Почему русские не боятся коронавируса?

Потому, что пока гром не грянет...
Владимир Табунков
Лучший ответ
Да при такой жизни нечего бояться то!
Gulmira Zhaparova
сейчас дай путевки бесплатные в китай, всем стадом поедут быдло
ИМ ПО ХУ.... Они выпивают в меру!!!, по-этому и не боятся!!
Менталитет такой - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"..
Коля Мироненко
СМИ прекратили панику - меньше информации, меньше страха!
Лидия Цхай
они вон не боятся в бассейн прыгать с сухим льдом а ты какой то короно
Исторически сложившейся шапкозакидательство. Правда заканчивается оно всегда плачевно
Ирина Фирсова
а русские вообще не чего не бояться
Ника Мелихова
Авось пронесет . Хрена нам боятся, семи смертям не бывать а одной не миновать. Рецепт- водка и балалайка нас спасут.
♡Еленка♡ . Балалайка вообще огонь. С ней и на войну можно пойти.
Потому что русские вторую мировую и голод в Питере пережили, это тоже переживут ..
Ев23= Серегин
чему быть того не миновать
У нас всегда есть запас самогоночки...
Всех бациллоносителей -к стенке, а апосля-в бочку с раствором -H2SО4-никаких полумер. Неча либеральничать.
Doctor Baltabayev
Патамушта все сказки кончаются добром))
пережившим " оптимизацию" ...бояться будет нечего
Русские это сила, они ни чего не и ни кого не боятся.
John Kam
Страх не спасет .
А потому что не заболеть нам им.
Еркежан Erke
У нас есть чеснок, он защищает от всех болезней и злого духа. Водка, которая заменяет все лекарства. Так же нам похер на птичий грипп, вич, эболлу и прочие болезни. Все вирусы бегут, увидев русского. Русские - опасные люди, они везде выживут.
Потому что мы живем в России, а тем кто живет здесь уже хуже не будет