Общество
Кто представлят наибольшую угрозу для России? От куда ждать подвох? Или не ждать?
Однозначно подвох будет со стороны Президента. правительства и думы. Нельзя же давать власть таким ворам как Чубайс, например. Нельзя же постоянно прикидываться дураками и позволять разворовывать ресурсы безпредельно. А то, что МедПут в одной упряжке с ворами, сомневаться не приходится.
Да зачем его ждать? Подвох уже вот он: наша власть два года пела об островке безопасности в море кризиса-получите, распишитесь!
главная угроза известна и она одна и та же у всех стран находящихся под гнётом ростовщического капитала из за которого и случился кризис а всё остальное от сюда вытекающие
... из кремля...
Я считаю что России не в силах угрожать ни кто!
Но тайная опасность от китая, которая плавно внедряется в экономику!?
Самая большая угроза в самой стране
Дороги, и расстояния!! ! :-(
Да сами росияне и представляют. Эдак лет через 20 они окончательно сопьются и на ихней территории будут жить китайцы.
Путин, ющенко, медвед и Нигер из штатов точно подлянку замутят....
Много таких людей, как у нас, так и у них. Кроме этого самые обычные люди как мы с вами тоже вносят свою лепту (как положительную, так и отрецательную)
дайте мне ядерный чемоданчик и проблем не будет
правительство
Самое страшное для России - пятая колонна (прозападники) , псевдопатриоты и псевдонационалисты, когда начинают стравливать соседние национальности, народности и народы вероисповедание внутри страны. Вместе - мы сила, которая никому в мире не по зубам, а по - одиночке всех передушат как мышат или на короткий поводок посадят. Как некоторых из бывшего Союза. Они, что стали богаче, независимы? Они нужны хозяевам только тогда, когда надо очередной раз полить Россию грязью.
Правительство