Общество
Как вернуться в Советский Союз?
Увы. В одну реку не войти дважды
через коридор времени
Раздеться до трусов, выпить стопарь водки, включить "Интернационал" и закрыть глаза, сидя на корточках.
17-я палата в санатории им. Кащенко
может быть поехать на Кубу
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - .
Потерялась чтоль? :)
Разве что напиться но это вредно )))
Увы. Поезд уже ушёл.
Поставить «Белый альбом» The Beatles.
Например:
- Читай (преимущественно или иногда) советские книги!
- Смотри (преимущественно или иногда) советские фильмы (на видео) !
- Пой (преимущественно или иногда) советские песни!
- Поделяйся воспоминаниями с проживавшими тогда в СССР!
- Оборудовай дом (преимущественно) советскими мебелями!
- Води (иногда) советскую машину!
- Шей себе (и) советскую одежду!
- Выучи слова гимна СССР! Когда проигрывают музыку гимна, можно петь гимн СССР или думать о гимне СССР.
_______________________
Какое-то подобие:
"Главными героями фильма являются молодые люди, которые в целях поддержания здоровья тяжелобольной матери, перенёсшей инфаркт и кому, имитируют сохранение ГДР. В результате главные герои фильма, первоначально воспринявшие падение «реального социализма» в стране с энтузиазмом, создают необъективную реальность, в которой Восточная Германия всё больше походит на страну, в которой они хотели бы жить, а заодно сталкиваются с негативными эффектами от капиталистических нововведений, что заставляет усомниться в их преимуществах. "
(из статьи о фильме "Гуд бай, Ленин! " в Википедии http://ru.wikipedia.org/ )
- Води (иногда) советскую машину!
- Шей себе (и) советскую одежду!
_______________________
Какое-то подобие:
иммигрировать в Северную Корею
Если это он тогда Его может вернуть сексуально красивая девушка .