Общество
Осуждаете ли вы бизнесмена, который дал 1 000 рублей мальчику, вернувшему ему 200 000?
У нас два пацана "дипломат" с документами вернули, так он им КОНФЕТ ..купил... Жалко, не я .. нашёл!
Почему его надо осуждать? Что вообще дал, что много дал, что мало дал?
Нормально, что отблагодарил)
Появилось объяснение) Мальчик мог вообще деньги своей многодетной семье оставить)
Нормально, что отблагодарил)
У нас в городе дворник 1млн вернул, подобрав на стоянке, то же за 1тр. Жлобы они.
Айгуль Авзалова
1 000 000????0_о
Екатерина Анисимова
Где вы таких дворников находите?
не осуждаю
со стороны мальчика это нормальный человеческий поступок, а мы привыкли с детства развращать деньгами, а потом ноем, что нет бесплатной ни медицины, ни образования...
Мальчик усвоит урок "справедливости" на всю жизнь.
старуха Шапокляк была права.. . хорошими делами прославиться нельзя.
Не слышал случай. Можно сказать, что жадноватый. Мог бы десятку отвалить.
Я мальчика осуждаю, не надо было возвращать. . Нормально было бы если бы он дал 20. тыс. руб
Он что кому-то что-то должен?? ? Нет, я не осуждаю его. Не посчитал нужным. У каждого свои обстоятельства. Может ему за аренду не хватало заплатить... может он кому-то должен, может люди без зарплаты сидят... Да мало ли что.. . Если бы он совсем не дал - был бы жлоб конечно, но и то его бы нельзя было осуждать.. . А так - откуда я знаю, какие у него обстоятельства... Может, эти 200.000 тут же уйдут и он еще столько же должен останется, ему может быть каждая 1000 рублей важна.
ничего не удивительно! в едре почти все такие же бизнесмены, последнее отберут!!!
А откуда у мальчика появились 200000? Если украл, то и тысяча - много.
да пидор чо. А чо его осуждать? Потеряет больше потом, карма хуле.
Бизнесмен - жмот. Он, что забыл сколько в ресторане или в парикмахерской дает на чай, в процентах от счета.. .
Ему сделали услугу за его забывчивость, несобранность, разгильдяйство. А за услуги надо платить...
Chuck Eliseev
Откуда вы знаете, сколько данный конкретный человек кому дает на чай, и какая была ситуация! Может у него на рестораны вообще денег нет.
Нет, с какой радости осуждать-то?
Верни ему 100 000 - в следующий раз мальчик сразу всё возьмёт, чтобы времени не тратить, и надолго сядет.