Общество

Почему вам кажется что японцы Сибирь освоили бы лучше, чем русские?! =)

Айдар :-)
Достаточно посмотреть на их экономику построенную без природных ресурсов и полезных ископаемых и на страну которая имеет всё это и сравнить не только уровень жизни а и промышленность сельское хозяйство науку медицину образование. Можно представить какого уровня они бы достигли если бы имели всё то что имеет Россия.
Ростислав Дивнин
Лучший ответ
Потому что то, что построили японские военнопленные в Сибири - стоит до сих пор, а то, что ГОРАЗДО ПОЗЖЕ построили русские - уже развалилось.
Это вам кажется, бывает.)
Luba Komolova
Мне так не кажется.
В чужих руках всегда толще....
размножаються быстрее....
Оля Бондарчук
Сибирь это наш резерв.. . Еще не настало время.. . Запад более рационален ( сравните Аляску и Дальний Восток; Финляндию и Карелию и т. д.)
Mr.nothing Nothing
Мне вовсе так не кажется! И что значит освоить Сибирь? Пусть хоть где-то останутся нетронутые уголки природы
Китайцы ещё не всю освоили Сибирь, Ещё чтото осталось?
Guzalia Remche(Pitaev)
Мне не кажется. Им слишком жирно будет, равно как и Китаю, Америке и тому дерьму, что когда-то звалось Европой. Я люблю их страну и культуру, но, как говорится, Платон мне друг, но истина дороже.
Потому что у них стимул есть - население некуда девать ) и земля у нас лучше чем у них
Не кажется!
Пласт покурил, теперь мне что-то всё кажется, кажется...