Ум красит любого думающего человека :)
Правда, есть такое понятие, как "чисто женский ум", в которое входит такие качества как хитрость, умение "крутиться" и "выкручиваться", знание 1000 и одного способа "заарканить" мужчину и т. д. и т. п.
Но есть понятие ума, которое подходит как мужчинам, так и женщинам. Умение думать, умение строить следственные связи, обучаемость.. .
Так что - смотря что вкладывать в понятие ума. . :))
Общество
Возникает вопрос: Разве женщину красит ум?
риторика. красит всех доброта .это и ежу понятно. но и ум не менее важен хотя бы для того что бы это осмыслить
нет.. . он ее освещает.. . изнутри...
только тело
ум КАК ПРИДАТОК приходится терпеть
Во всяком случае он её не портит;)
Смотря в какой цвет...
ум мужского рода, поэтому УМ непосредственно добавляет женщине мужественности.
А почему бы и нет? Вам нравятся пустышки, с которыми не о чем поговорить?
Сумной женщиной гораздо интересней во всех отношениях
Женщина не должна быть умной, а умницей. Т. е. настолько умной, что бы мужчины этого не замечали.
Это зависит на какие отношения ты настроен. Если серьезные, то какими вырастут дети. Подумай.
Однозначно, главное не перестаратся
Ум никого не красит. Кто много знает, быстро старится.
А Вам нужна пустая болванка, чтоб че-нить слепить из нее по своему усмотрению, да чтоб... подай-принеси и не возникай. Наймите глухонемую не буйную шизофреничку, назначьте ее начальником пылесосов. Интересно, а детей вы делать с какими женщинами предпочитаете? А вдруг все "умное" от мамы достанется?
отвлекает?)))
умная женщина это как контрольный выстрел в голову. убивает насмерть
Скорее портит!