Общество

Возникает вопрос: Разве женщину красит ум?

Ум красит любого думающего человека :)
Правда, есть такое понятие, как "чисто женский ум", в которое входит такие качества как хитрость, умение "крутиться" и "выкручиваться", знание 1000 и одного способа "заарканить" мужчину и т. д. и т. п.
Но есть понятие ума, которое подходит как мужчинам, так и женщинам. Умение думать, умение строить следственные связи, обучаемость.. .
Так что - смотря что вкладывать в понятие ума. . :))
Ахмед Арли
Лучший ответ
риторика. красит всех доброта .это и ежу понятно. но и ум не менее важен хотя бы для того что бы это осмыслить
Руфина ))
нет.. . он ее освещает.. . изнутри...
Алексей Эпп
только тело
ум КАК ПРИДАТОК приходится терпеть
Во всяком случае он её не портит;)
Смотря в какой цвет...
ум мужского рода, поэтому УМ непосредственно добавляет женщине мужественности.
Людмила Ахонен
А почему бы и нет? Вам нравятся пустышки, с которыми не о чем поговорить?
Игорь Богданов
Сумной женщиной гораздо интересней во всех отношениях
Lili
Женщина не должна быть умной, а умницей. Т. е. настолько умной, что бы мужчины этого не замечали.
Ольга Кривенко
Это зависит на какие отношения ты настроен. Если серьезные, то какими вырастут дети. Подумай.
Однозначно, главное не перестаратся
Ум никого не красит. Кто много знает, быстро старится.
Катюша Трон
А Вам нужна пустая болванка, чтоб че-нить слепить из нее по своему усмотрению, да чтоб... подай-принеси и не возникай. Наймите глухонемую не буйную шизофреничку, назначьте ее начальником пылесосов. Интересно, а детей вы делать с какими женщинами предпочитаете? А вдруг все "умное" от мамы достанется?
отвлекает?)))
*о*_Вика _*о*
умная женщина это как контрольный выстрел в голову. убивает насмерть
Mederbek Ergeshbaev
Скорее портит!