Общество

В Милане музей Прадо,в Вероне Колизей.Что в Москве посмотреть можно?

**
*crazy *
Крутые тачки и Кавказцев в них
Igor Kylaev
Лучший ответ
*crazy * Ща еденецу влеплю
Элла Боталова В Вероне тоже есть. Там летом проходят оперные фестивали.
Я бы с удовольствием посмотрел музей авиации в Монино, Третьяковскую галерею опять же. Но к сожалению Москва очень у многих асоциируется с чучелом Ульянова на Красной площади.
Музей восковых фигур мадам ТЮССО.. . очень занимательно.. . и еще Версаль...
На сколько я помню, музей Прадо находится в Мадриде, Колизей в Риме.. .
Исходя из вашей логики и познаний, думаю посетить в Москве Русский музей или Зимний дворец, будет, как раз самое то....)))))))
В Москве столько музеев, что устанете по ним бегать, тематика на почти любой вкус-выбирайте!
*** ***
Колизей в Риме, а в Вероне - Арена ди Верона. . Амфитеатр. Про Прадо - молчу..) )
А в Москве очень много чего посмотреть можно.
У нас глаз "замылен", свежему взгляду много чего можно увидеть.. .
Начиная с метро. . А то в том-же Риме - отстой полный.. . Грязь, темнота, карманники.. .
А дальше - музеи, тот-же Кремль.. . По спальным районам делать нечего, конечно.. .
Но Царицыно, Коломенское, - тоже можно посетить...
Юлия Гломозда
А я в Прадо в Мадриде был...
*crazy * А я в одесском борделе
В Милане музей Прадо?
*crazy * Умный? молчи
Айдар Кунияров Что с авиатора возьмешь? В небесах...
Милан-Прадо? Верона-Колизей? Вы хорошо закусили?
Юрий Поленов
*crazy * нет.ща лимон порежу
как въедете, сразу же и начинайте смотреть.
Аскар Рахиев
Садовод:)))
Колизей наполовину разрушен. Не понятен вопрос.
Гульзада Тлеубаева В Вероне практически не тронутый временем.
Оружейная палата затмит любое Прадо...
Кремль lol)
первое, что приходит в голову при слове Москва
Дима Ж
А Колизей же в Риме! (или в Вероне тоже есть?!)
*crazy * Есть конечно.Не далеко от пизанской башни
Алексей Примаченко в Вероне тоже есть
Прадо в Мадриде, Колизей в Риме. И вообще, знаем мы вас грузинов, бавали у вас в Баку.
Палеонтологический музей. У нас там почти целый индрикотерий.