Общество
Вы бы поехали жить в Сибирь? Ведь там люди тоже много зарабатывают не хуже чем в Москве, посмотрите на зарплаты ХМАО, ЯНАО
А так же Тюменской области например
Мы в Тюменской обл. жили 6 лет.
Откуда в хохляндии знают, сколько зарабатывают в Сибири? Не верь глазам своим. Приезжай, поработай, а потом поделись увиденным.
Я на Сахалине жила-это ещё дальше, чем Сибирь. И сын мой со своей семьёй до сих пор на Сахалине живёт.
поехал бы, очень даже легко. чем дальше от жирной москвы - тем лучше.
и не в ХМАО, а гораздо дальше. в Красноярск, например
Я живу в Сибири с рождения. Tell me about it...
Земляку из Бердска салют - Барнаул здесь :)
эт чо за китайцы
Поработай у меня в огороде там то ж наверное зарплата высокая.
Надоела бы долгая зима...
В Москве вы помешаны на деньгах. На Севере надо вахтами пахать, чтобы заработать те же 50 тысяч.
http://www.youtube.com/watch?v=dJvA8ILz75U
Пс я из сибири
Я всю жизнь живу в Западной Сибири. Я из Новосибирской Области, город Бердск.
50 мало лучше у себя в родном городе за 20/30 работать спокойно даже за десять тысяч но дома! чем куда то ехать и жить в общаге)))
Те территории скоро будут китаем.
Минобороны - спевшим гимн курсантам: вы стали примером для каждого
офицера! Министерство обороны Украины обратилось к курсантам Академии
Военно-морских сил им. Нахимова в Севастополе, выразив восхищение их
мужеством. "Каждый из нас, глядя на Ваши светлые и ясные лица,
чувствовал безграничную гордость и боль. Вы так молоды, а уже бесстрашно
бросили вызов опасности, продемонстрировав каждому из нас несгибаемый
дух верных сынов нашей Родины. Откровенно говоря, вы стали примером не
только для своих сверстников, но и для каждого офицера Вооруженных Сил
Украины", - сказано в обращении.