Общество

А нынешние жёны поехали бы в Сибирь,аки декабристки,за мужьми вслед?

Alexandr Scoropad
поеду. Лучше в глуши с мужем, чем в каменных джунглях одной...
Вадим Чудиновских
Лучший ответ
Не знаю. В годы большого террора это часто было невозможно. Жен арестовывали, как членов семьи врага народа. И получалось: Он - на Воркуте, она- в Казахстане
Серик Анешов
Мне кажется, что они бы сейчас с любовником на курорт бы поехали
Mukhtor Juraev
Я за своим поеду. Люблю.
Коля Правдин
Зачем мужьям отдых портить?
а че в Сибирь? на Аляску!
Константин Бровко "А чё?" - откуда ты такая, корова, вылезла на Ответы? Толком связать пары слов не в состоянии - одно бульканье из тебя выходит, но в любое обсуждение лезешь, хабалка! Скройся, старуха, от тебя смердит даже через монитор!
Смотря куда муж поехал. Если инспектировать свои нефтяные скважины и газовые месторождения -то с удовольствием.
Alexandr Scoropad в ссылку
Я бы отправилась...
Игорь Былинкин
За других не скажу, но моя за мной поехала. Мне дали 6 лет общего режима за ДТП ( не моя вина была, но суд.... -там евреи пострадали, значит - Я ВИНОВЕН ) . Так вот. Моя поехала. Снимала квартиру в другом городе. , рядом с ЗОНОЙ. На свиданки ходила, передачки носила. жила 4 года пока я не вышел по УДО.
всем бы таких жен, как моя! Люблю.!
Эльмира Хайрутдинова Респект Вашей жене!
Андрей Бугаев Низкий поклон Вашей жене за мужественное решение, а Вам спасибо за память и благодарность!
приведу пример,... у меня две страшие сестры.. . обе в свое время вышли замуж за военных.. . мужей после института распределили одного - в Читу, другого- на Дальний восток.. . Хабаровск.... одна моя сестра поехала, другая отказалась... .
все зависит от силы чувств.. . и зависимости....
Усен Иманбеков
Эльмира Хайрутдинова Имелось в виду поехать за тем, кто на зоне. А за военным ехать много мужества не надо.
а куды бы делись.... мужиков то нема.... выбора то нету....
Olga Gorlanova
да, если у него там будет длительная командировка.
Sergej Kovalev
как в анекдоте-А ПОТОМ ПРИЕХАЛИ ЖЁНЫ И ИСПОРТИЛИ ВСЮ КАТОРГУ!
V_
Venera _
Нынешние, не все.
За декабристами же не все поехали. Только те кто любил..
Уверенно отвечаю: ДА!! ! И, ЖЕНА и ДОЧКА- Я их так ЛЮБЛЮ!!!
русская женщина всегда русская не зависимо от времени! мы не американки, немки, француженки.... сомневаетесь, сударь?
Я бы поехала за своим!
Эльмира Хайрутдинова А если подумать?