Общество

моя жена - украинка, живём в сибири ,

Украину смотрим по телевизору, жене становится стыдно за Украину, а Вам, господа украинцы, живущие " за границей " печально не становится ?
Андрей Шекета
Не стыдно дерьмо грузить, стыдно получать от этого удовольствие. Будет счастье и для Украины.
Zayka Super
Лучший ответ
я вообще живу отдельно от ГОСУДАРСТВА
у меня свои идеи у них свои ---БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА ---не для меня
мне что то попроще
Николай Малюга
Почему людям должно быть стыдно за "правителей"?
Не мы такие, власть такая
Aibol Kumarov
А мне, честно говоря - в чем - то завидно братушкам.
Потому, что лучше такая жизнь, чем наше тухлое болото.. .
Надоел народу клоун - в зону. А у нас вечный цирк с конями...
За всю страну твоя жена не в ответе. Почему бы не написать - стыдно, за что именно. Если Чикатило был полноправным гражданином России, то почему кому то должно быть стыдно за всю Россию? Пусть поменьше быдлоящик смотрит, там об Украине хорошего не покажут, да и, наверно, не всё там плохо...
Без Имени *******
Андрей Шекета именно за газ , кажись это было в прошлом году . то есть за действия руководства Украины .
Живя в России может быть за кого-то стыдно ???

Да после таких "выборов" все россияне должны сами со стыда сгореть, а не стыдиться за кого-то !
Дорастите хотя бы до Украины, а потом стыдитесь за других .

У нас по крайней мере президента не назначают на междусабойчике, в 2004 вообще народ фальсификации пресёк и не пропустил питинского подельника Януковича . И не рассказывайте сказки про то, что США оранжевую революцию сделали .

А если ваша жена украинка, то ей должно быть не стыдно за Родину, а душа болеть, что бандит у власти благодаря сговору Путина и Ющенко .
Анастасия Doronkina
Андрей Шекета драка в Раде это нормально ?
Андрей Шекета легализация наркотиков это тоже нормально ?
По барабану.
Аня Романова
я живу в Москве, пью вино, получаю баксы на остальных посрать
Виновата не она. Виновата политика страны