Общество

Я - украинка, живу в Донецке, и я - люблю Украину. Почему это плохо и чем кому мешает?

Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину. Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение. Люди, кричащие, что именно они самые - самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть! автор Наталия Малихова
Николай Лапшин
Лучший ответ
Да нам то какое дело, РФ не воюет с Украиной :)))
Елена Левина
Кремлю мешает то, что Украина не слушается президента России.
Ержан Маусынбаев Кремлю мешает то, что Киев за 20 сребреников продался и теперь верещит, как целка порванная, что Украину оккупировали войска РФ
а папа у тебя кто?
Андрей Лужков
Людмила Никитина В смысле кто? По национальности? Белорус. А мама - украинка.
Ни кому не мешает!
Раз живёшь в Донецке ---то скажи, устраивает Киевская власть? Чувствуются улучшения ?
Денис Волк
Атлантик Атлантик А разве в Донецке Киевская власть? Сдали уже? Так и знал...
Людмила Никитина Как бы так сказать.. . Я люблю Украину, страну такую, а про власть я ни слова в этом вопросе не говорила.
Это не плохо. Плохо, когда любовь к твоей стране приводит к геноциду граждан твоей же страны, которые думают иначе.
Дроздов Олег
люби ради Бога, хотя и смешно это звучит, живи и радуйся, а на дураков не обращай внимания
Бахыт Медеуов
как же это похоже на
I am Ukrainian, i live in donetsk and i love Ukraine.
Людмила Никитина Не, когда я училась в школе, у нас было так: My name is Victoria. I live in Donetsk. I go to shcool №59. И далее по тексту.
А я русский, живу в Казахстане. Ненавижу СНГ и люблю СССР. Если это кому то мешает идите нахер.
любите! это не плохо и не мешает!
Kazbek Musrepov
ещё скажи, что не слышала о таких кричалках как "хто не скаче, той москаль" и "коммуняку на гиляку"; а если слышала, то не стройте из себя невинных овечек
Людмила Никитина Вы не поверите, но впервые я об этих кричалках узнала как раз в интернете. А вообще, я раньше была очень далека от политики, и надеюсь, когда у нас в городе всё закончится, опять буду далека.
вобще не мешает, продолжайте
Tynar Rasulbekov
Вы осторожней, тут поцреотизмом завалить могут
Пофиг мне. Я русский, живу в Москве, люблю Россию. Люблю русскую природу. Уважаю русскую технику, не имеющую аналогов в мире и опережающую десятилетия (как автомобили Москвич Истра и Москвич Яуза, хоть они и не пошли в серию) .
Но как же я, блять, мудаков презираю, во главе с хуйлом!!!!