Общество

вы любите Украину? почему??

Люблю! Это моя родина и она прекрасна.
Ринат Абзалиев
Лучший ответ
А как еще относиться к единокровным? Даже связавшиеся с плохой компанией не перестают быть родными.
Олег Бородин
Красивая это страна:)
Игорь Мерков
очень красивые мужчины. но оранжевая сволочь всю картину портит, очень хочет чтоб народ украины сдох от голода
Уж больно хохлушки хороши.
Дмитрий Кибин
Триста лет тому назад Украина приняла моих предков старообрядцев, бежавших из России от религиозных гонений. Мы не смешивались с местным населением, хранили веру, язык, традиции, но Украина стала Родиной. И пусть я скоро уже полвека живу в России, но земле где лежат поколения моих предков я желаю богатства, счастья и процветания и всему ее народу.
Николай Пешков
Люблю. Нормальный народ, очень красивые песни, вкусный борщ.
На Украине живут наши люди, русские по духу.
Но и конечно бандеровцы всё на Украине портят, за период правления Ющенко они подняли свои отмороженные головы и портят людям на Украине жизнь.
Я люблю Украину без бандеровцев и их преступных деяний.
Я тут живу! Но не вся Украина моя Родина!
как государство нет, слишком много плохого они стали говорить и делать, а украинцев люблю, в большинстве они хорошие люди и даже замечательные.
потому, что это моя РОДИНА, а государство - бессмысленное.
Красивые Девушки !!!
я в ней живу! Но в России нравится больше!
A*
Asel ***
Потому что славяне
Дулат Серик
Мужчины в Украине добрые дружелюбные общительные