Общество
На Украине правда так плохо жить как нам говорят?
Сравнил зарплаты в России и на Украине, они оказались примерно на одном уровне, и я говорю не о средней, а о реальной, в России она будет порядка 25-30 тыс. рублей, а на Украине около 10000гр (26300 рублей). Так может там не так плохо по сравнению с нами?
Главное весело. От безудержного веселья граждане Украины едут на заработки в Россию или Польшу.
Аха-ха-ха-ха... Скакуас взял свои цифры по Украине из средств массовой пропаганды Украины, а данные по России придумал сам ))
Нет уж, если ты берёшь данные по Украине из официальных источников, то и по России надо тоже брать официальные данные!
Максим Карелин
Ну так донесите истину, я для этого и задал вопрос, зп в России я взял по вакансиям на авито, а по Украине по их вакансиям
да.. знаю что в Черкасской области проблемы с зарплатой, отоплением..
Кому как... Но цены там ниже.
Говоря что кур доят:))). Зарплаты ниже, но и цены ниже.... Про всю вильну Украину говорить не буду, не знаю, но мои знакомые живут не плохо.... По сути, где то как в России....
Думаю любой молодой здоровый украинец мечтает уехать на заработки на запад.
А вы пенсии сравните. Украинской пенсии хватит только чтоб коммуналку оплатить, а жить на что?.
Нормально там, тоже самое что и РФ, ну Киев немного отстает от Москвы по развитию, но в целом там хорошо
Нет, это лишь пропаганда российская. Российские пропагандисты постоянно пугали россиян про Украину, но это не так
Виктор Жеребор
в 2019 году россияне купили в 12 раз больше автомобилей, чем на Украине,
Виктор Жеребор
Потому что на украине живут нищеброды.
нет, конечно.
Интересовался у знакомого, который уехал в Украину, и сейчас как раз на такой же должности работает в аналогичной бюджетной организации.
Что у меня, что у него если в переводе на рубли получается около 23 тыс...
Не знаю. Не интересуюсь. Но Украина реально ущербная. Президент-клоун. Так жаль...
Пропаганде нужно, чтобы все думали, что везде херово, только в России - рай на Земле.
плохо, но не всем. хотя можно сказать, что те люди сами виноваты.
кроме, наверно, пенсионеров. на украине пенсии мизерные у большинства
Прекрасно тут жить.