Общество

А правда, что в Украине все так плохо? Был в Киеве недавно, все отлично, иномарки, рестораны, БОМЖей не видел...

Ну ооочень интерестно, это что так в России думают?

В какой отрасли у нас плохо?
Если Вы хотели увидеть нацию деревенщины, у которых нету другого средства передвижения кроме вола и людей, которые только то и жрут что сало, разочарую Вас, Вы не туда поехали. :)
А если говорить о проблемах, то они, я думаю, есть в каждой стране!

Нет, правда, это так Вам на родине сказали? Просто не могу, как хочу узнать!
Валерий Груздев
Лучший ответ
Алексей Ерасов Да вот как ящик не включишь, если говорят про Украину, то только то, что там кризис, все плохо и за газ платить нечем. Не знаю, я этого не увидел, ни бомжей, ни нищих, ни деревенщин, я видел только красивые высотные дома, крупные стройки, архитектуру в полном смысле этого слова, а не арматурно-стеклянные коробки, как у нас в городе, а также вежливых, отзывчивых людей, которые могли помочь, подсказать, объяснить, а еще там очень вкусная еда и пиво, а еще мне понравилась наклейка "без ГМО" на каждом продукте, что в продукты пихают у нас, страшно представить порой.
Валерий Груздев А еще у нас позакрывали игральные автоматы, хоть сразу пооткрывались "интерактивные" и "интернет" клубы, но все же! А пиво действительно у нас обалденное. Я этого не знал, пока не поехал в Москву в гости к брату и попробовал Ваше. Без обид. Кстати, он меня просил приезти ему нашего. :)
Ну так, у Києві собаки на вулиці бігають.
Ну і що? У нас ще немає так багато китайських і корейських ресторанів.
І не всі дружки Юлька-Юща за ними утекти змогли.
Алексей Ерасов Так у Харкові також все начебто здорово, і пообідали ми не в китайському ресторані, а самому українському, і дуже смачно.
Да у нас всё супер!)) ) Страна дураков... а у дураков как известно, проблем нет!)))
Айслу Иманова
Я тоже объехал всю Украину. Не сказал бы, что всё так хорошо. Бомжей - навалом. И они в гораздо худшем состоянии, нежели российские их собратья. Цены там не такие уж низкие. Ниже чем в Москве - но выше, чем в Белгороде, или Брянске. Так и зарплаты украинские - не сравнятся с московскими. Во всяком случае - русские не едут на заработки на Украину. А украинцев в России - навалом...
Киев-это не вся Украина, это только ее столица!
По телевизору твердят, что кризис у нас.... Эт еще ничего ))
Вот 3 года назад я отдыхала в Турции, так вот.. . приезжаю, а Турки спрашивают откуда я . Ну я и говорю. Украина, Киев. Они в шоке.. . Говорят :"Как же так, у Вас там война, танки по городу, а Вы тут греться приехали"
Ну мы конечно долго потом все смеялись.. . )))
Вот вам и телевидение, и вот так народ друг против друга настраивают... .
*A
*** Alone Guy ***
Все гуд! Хорошо там, где нас нету..
Nina Nedelkova
да у нас здесь все вообще как за*бись
Роман Никитин
неправда, многие просто прибедняются
Пока ещё нет, всё только начинается ...