Общество

Раньше, декабристки, за мужьями, на каторгу, в Сибирь-за мужьями. А ныне, Москвички рискнули бы?

Московскую прописку поменять на Мухосранскую? Не, ну по залету супруга, конечно
я-ленинград рискнула 30 лет и три года назад, увы не сейчаси не жалею
Ирина Чернобельская
Лучший ответ
Вопрос, конечно, пафосный, но Вы плохо информированы :) Понятие "прописка" давно отменено, есть регистрация. В том же Мухосранске она может быть временной, а в Москве оставаться постоянной - это раз. Декабристы в Сибири оказались не "по залёту", а из-за своих убеждений - это два. И, если честно, не могу себе даже предположить, что такого должен сделать мой муж, чтобы оказаться в упоминаемом Вами городе, и чем бы ему могло помочь моё пребывание там - отсюда ему помочь мне гораздо легче, именно это я бы в случае чего (тьфу-тьфу! ) и сделала
к москвичке сватаешься?
декабристки- питерская интеллигенция, а москва всегда купеческая. тут не до высокого штиля
Рискуют, наверно, если муж миллиардер-) Почему провинция - это мухосранск, а Москва получается столица всех мухосранцев? -)
Andrey Andreev
Ты знаешь, Валера, я москвичей органически не переношу. Не люблю ничего, что с Москвой связано. Но! В Москве есть не только гламурный бомонд. Там встречаются, как это для тебя ни странно, и нормальные бабы.
Женам декабристов выбора и не было... или с ними, или в крепостные распоясаться.. .
Да и любоффььь!!!! Всё-таки декабристы были, наверное (очень хочется в это верить) , самыми лучшими мужчинами на свете!!! !
Я бы тоже "подекабристилась" бы на берегу Байкала с кем-нибудь достойным воспоминаний будущих поколений:)
За Прохоровым наверное рискнули
Если муж -князь Трубецкой-да! А если - Жириновский, то, пардон!
ненадо, ото испортят всю каторгу
сибирь это где то за мкадом да?