Общество
Помню когда мы были школьниками -мы ездили на экскурсию в Москву: музеи, мавзолей и т.д. Почему щас
когда на родительском собрании предложил Москву - меня посчитали сумасшедщим? А дети поехали в финляндию ...
помню мавзолей с 5 ти утра в очереди .. чуть не усался !! нахрена такие экскурсии !!лучше в финляндию !!
Железный занавес опустился.
Вася а вы гдеживёте?
А что в Москве им делать, на мумию смотреть? Правильно поехали...
Я вам больше скажу, мы из Молдавии в Москву на неделю на экскурсии от школы БЕСПЛАТНО ездили, а в Финляндию или ещё куда заграницу мы поехать не могли просто по определению. Ну а нынешние, видимо, считают, что нечего уже в Москве делать.
В Финляндии таких пробок нет, как в Москве.
Правильно сделали, что не поехали.
Застрянут дети в пробке по дороге в Мавзолей - забудут, ради чего приезжали.
Правильно сделали, что не поехали.
А "щас", то есть СЕЙЧАС. у мам и пап совместный карман вряд ли позволит отправить дитятко на экскурсию в Москву. да еще с музеями (только без мавзолеев - хотя как раз это бесплатно) . в Финляндию дешевле и проще.
пупкин, а чё это ты все в "знатоках" ходишь? странно.. . страна не признаёт своих героев?
к вопросу - в москве что было самое интересное? правильно - это очередь в мавзолей, теперь ее нет, смотреть не на что
Дмитрий Суриков
А тебя стало быть признали ...поздравляю ...сбылась мечта идиотки ...
сейчас важнее за границу съездить, чем узнать больше о свое родной стране и городе. Россияне Россию перестали любить и уважать так как раньше. известный факт. не раз уже с этим сталкивалась
в Москву все успеют, а вот к финннаммм не каждый попадет ))